Перейти к содержанию
Авторизация  
i.kucherova

йога в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

tusik27, да, просто приходите, и будучи на месте позвоните Ирине, кто-нибудь выйдет встретить, а то там заблудиться можно. К администратору подходить не надо, Ирина сама с ними рассчитывается после занятий.

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западная сторона в стороне от караванных путей большинства занимающихся. Нам лучше найти один зал площадью 30-40квм. с возможностью заниматься там в любое время.

 

Может рассмотрите Западную сторону г.Пушкино? Я думаю желающие найдутся в вечерне время заниматься да и место найти можно я думаю . Я с удовольствием ходила бы заниматься.

Вы не поверите но на западной стороне тоже много народа живёт и я уверена что нашлось бы немало желающих заниматься.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин! Тоже хочу утренних занятий, пока деть в школе))

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у нас в Пушкино было обилие силовых упражнений Поза журавля (Бакасана) , поза паука , многочисленные балансы на одной ноге и другие асаны из кладовой знаний тренера, занятие пролетело на одном дыхании. Занятий на западной стороне не планируются, приходите вечером в Пушкино, пришедшим с форума первое занятие будет бесплатным  :appl: сегодня была новенькая девочка в приличной  физической форме, практически от нас не отличалась

post-26268-0-31161300-1506450820_thumb.jpg

post-26268-0-66610300-1506450829_thumb.jpg

post-26268-0-76775500-1506450839_thumb.jpg

post-26268-0-82244400-1506450843_thumb.jpg

post-26268-0-32661300-1506450853_thumb.jpg

post-26268-0-63403200-1506450874_thumb.jpg

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йога прочно стала частью моей жизни, не понимаю как я до этого жил,  и я хочу чтобы другие вместо того, чтобы пельмешки трескать вечерами, тоже приобщались :)  к тому же у вас почти у всех есть простите за мой французский "жоповозки," неужели реально сложно заставить себя прыгнуть в авто и приехать? кстати в Ивантеевке к нам присоединилась женщина в годах Светлана, нас становится больше, причем, что отрадно люди стали приходить не новички, а именно тренированные.

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот смотрите Ириска, до занятий были видны только верхние полтора кубика, а так спустя полгода стало

post-26268-0-64362600-1506454447_thumb.jpg

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неужели реально сложно заставить себя прыгнуть в авто и приехать?

Нет, не сложно...Просто, лично у меня, нет возможности вечером((


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@jeves,это ваша фотка?)

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милая Кельхен, вы лучше на занятия приходите, там всё увидите, в развернутом виде в 3D  :D

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йога прочно стала частью моей жизни, не понимаю как я до этого жил, и я хочу чтобы другие вместо того, чтобы пельмешки трескать вечерами, тоже приобщались :) к тому же у вас почти у всех есть простите за мой французский "жоповозки," неужели реально сложно заставить себя прыгнуть в авто и приехать? кстати в Ивантеевке к нам присоединилась женщина в годах Светлана, нас становится больше, причем, что отрадно люди стали приходить не новички, а именно тренированные.

 

Похоже на оскорбление(

 

Не у всех есть возможность вечером прыгнуть в "жоповозку" , как вы выражаетесь, и приехать. У меня время пока первоклассник в школе. А вечером дома четверо детей. Посидите, пока я я позанимаюсь, вместо того, чтобы "трескать пельмешки"??

Изменено пользователем G*A*L*I*N*A
  • Нравится 1

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, раз никому не интересно, на след месяц продлевать не будем подписку,  а где я вас оскорбил, Галина? жоповозка- обычный термин у автолюбителей, а про пельмешки упоминание потому что в соседней ветке в платных услугах- это самая популярная тема. 

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раз никому не интересно
нет возможности и не интересно-это разные вещи! Можете не продлевать....Дело ваше!
  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G*A*L*I*N*A, утренних групп пока в Пушкино нет, Raduzhok, начинающие могут приходить во дворец спорта Пушкино во вторник и четверг в 19-00

 

 

ок, раз никому не интересно, на след месяц продлевать не будем подписку,  а где я вас оскорбил, Галина? жоповозка- обычный термин у автолюбителей, а про пельмешки упоминание потому что в соседней ветке в платных услугах- это самая популярная тема. 

Очень даже интересно.  Занятия начинаются ровно в 19:00 ? Хочется попробовать  позаниматься  и соорентироваться по времени. Работаю в Королеве и пользуюсь общественным транспортом (машины нет).Получится или нет к 19:00  на занятие,не хочется никому мешать и отвлекать когда уже занятие начинается.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CAt, начало примерно в 19-10, девочки перед нами занимаются худ. гимнастикой и постоянно задерживаются, если опаздываете то одевайтесь так, чтобы не ходить в туалет для переодеваний. В принципе дворец спорта нашпигован туалетами и переодеться заранее можно в любом.

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×