Перейти к содержанию
Pollin

Новые двери

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Расскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, что за двери после входных у нас поставили? В чем прикол? Когда сняли старую страшную, думали поставят пластиковую. Ну не белую, конечно, коричневую. Но поставили что то странное. Оно может лучше, чем пластиковые? Я не ради шутки, а на полном серьезе. В дверях не понимаю ничего, но они мне не нравятся  :(  Поэтому спрашиваю. Может не догоняю всей прелести,полезности и функциональности  ИХ.

Поделиться сообщением

post-45006-0-46624400-1505298604_thumb.jpgpost-45006-0-95730900-1505298632_thumb.jpg

Ответ УК

Изменено пользователем --Alexhord

помогу решить вопрос по электрике

Поделиться сообщением

В ук было отправлено письмо с просьбой предоставить документы на двери и договор с установщиком . Как собственник я имею права затребовать такие документы . В ответ тишина ..... хотя по закону ответ я должен получить в течении 20 дней . Прошло уже 3 раза по 20 )) . То есть ук просто наплевать на собственников , кроме счетов за "услуги" . 

помогу решить вопрос по электрике

Поделиться сообщением

В ук было отправлено письмо с просьбой предоставить документы на двери и договор с установщиком . Как собственник я имею права затребовать такие документы . В ответ тишина ..... хотя по закону ответ я должен получить в течении 20 дней . Прошло уже 3 раза по 20 )) . То есть ук просто наплевать на собственников , кроме счетов за "услуги" .

И куда вы обратились , после того как УК ущемила ваши права ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу