Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Вросшиеся ногти.

Рекомендуемые сообщения

 

Он сказал: давай сначала попробуем его отрастить и стричь, осталяя 1мм-2мм над подушечкой.

Если всё само пройдёт - значит тебе повезло... 

нам это не поможет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, есть у нас в Пушкино два специалиста-виртуоза, муж и жена, к которым приезжают даже из других городов. 

 

Идём к ним

Посмотрим, что скажут  :blink:  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ANUTIK, потом расскажите о результате. Немного волнуюсь, все таки я рекомндовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANUTIK, потом расскажите о результате. Немного волнуюсь, все таки я рекомндовала...

Мне подруга дала тоже номер телефона, говорит классный мастер, а оказался это он же и есть - Олег :)

Спасибо за совет поставили 2 нити на 2 пальца, дай Бог чтоб помогло!!!

 

Madam  :kiss:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ANUTIK, я очень рада, что все хорошо сложилось :) Я сейчас тоже с такими нитями хожу, сперва скобы были, а теперь нити поставили, но это уже больше для профилактики, буду ходить, пока не срастут или не отвалятся. Буду держать за вас кулачки, чтоб больше таких проблем у вас не было, поскольку по себе знаю какой это кошмар, когда среди ночи просыпаешься от боли, задев ногтем одеяло (одеяло, Карл!) Все таки, что у нас в городе есть такие специалисты - это класс! :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANUTIK, я очень рада, что все хорошо сложилось :)

Еще не сложилось.

Завтра на перевязку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Не запущено, но надо делать что-то. Это не выносимого после бани каждый раз истерики слушать, сердце в пятки уходит.

У младшей сестры такое было в 12 лет. Причем запустила так, что нарыв образовался. Помню как пошел с ней в детскую поликлинику к хирургу. Врач под местным наркозом вскрыл нарыв, обрезал под каким-то хитрым углом ноготь в месте врезания. Больше проблемы не было.

А по поводу всякого рода новоиспеченных врачей, согласен с LockAI, их сейчас столько  шарлатанов развелось, что за деньги какие только курсы с фотографиями не придумают.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Madam, А можно мне в личку приблизительную цену обращения к этим докторам и курса лечения. У тетушки моей очень пожилой такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam, А можно мне в личку приблизительную цену обращения к этим докторам и курса лечения. У тетушки моей очень пожилой такая же проблема.

Консультация 1тр, а там уже он говорит, что и как надо + цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, могу порекомендовать врача Громова из дет поликлиники, обрезал знакомой вросшие ногти, больше она не мучается, а раньше несколько лет страдала, много раз обрезала и все тщетно. Громов принимает в Хотьково в сем поликлинике (если что :) )


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×