Перейти к содержанию
Авторизация  
Мастер

Подсветка компа!

Рекомендуемые сообщения

Ну я думаю свет и освещение нашего Пк тоже аксессуары!так что люди подскажите как сделать свой комп и комп стол лучше красивее и интересней!рад буду узнать список вещей которые есть и примерную стоимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер

С самим корпусом это нетяжело, они щас всякие есть, хошь светящиеся хошь булькующие, а вот со столом я бы тебе посоветовал установить галогенки чтоб в потолок светили, да и к томуже что б у них мощность регулировалась.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Берем дремель, разбираем комп и режем окна. Далее окна закрываем оргстеклом, ставим лампы и кулеры с подсветкой. Готово! :(


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше вживую посмотри.Московский проспект д.5


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер

а оно тебе надо??? комп стоит под столом наверняка, сел, закрыл его своим телом.... не видно его и хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я именно за системный болк не так волнуюсь!мне больше интересно про копм стол!и ближние так сказать его окружение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер обложи всё ультрофиолетом, поставь пару несильных страбаскопов, и болди...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер

чеши на Савеловский... там всякой херни по горло... к ЮЗБ через тройник все подключай и светись ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мну корпус изначально нафарширован лампочками, для модинга, так я их изначально отключил, потому что раздражает эта цветомузыка в спокойный субботний вечер за просмотром какого-нибудь кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×