Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Кто ты в сериале "Не родись красивой"?

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!! Вы – Вика!

Соблазнительное, взбалмошное, ветреное существо, вы словно гипнотизируете противоположный пол, и никому не дано устоять перед вами! Вы сладострастны, раскованны и обаятельны, но стоит вас зацепить, как пантера тотчас показывает свои коготки! Вас ненавидят и обожают одновременно, вас можно сравнить с охлажденным шампанским, которое моментально бьет в голову и еще долго оставляет чувство легкого опьянения…

 

)))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost, я протестую! Ты не Жданов!

Мож официальный протест на сайте тестов выложить...

post-12-1158048350.jpg


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Ух ты ептеть, а кто такая Катя Пушкарева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost, ты подделал результаты! ))) Это произвол! Жданов - это из серии Маликова! ))) А тебя, я конечно, люблю, но с тем, что ты Жданов, я не согласна!!!!


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жданов - это из серии Маликова!

Не тех кумиров ты себе выбрала.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

Жаль, что ты не Милко! ))))))))))))

Розовая пантера! Скажу тебе, как художник художнику - я Милко )))

Поздравляем!!! Вы – Милко!

Вы обожаете эпатировать публику –самовыражение необходимо вам как воздух! Ваша творческая натура вкупе с невероятно взрывным темпераментом и язвительным остроумием делают вас центром любой компании, а настоящий талант художника причиняет настоящие муки, ведь ваша жизнь – это постоянный поиск совершенства!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Вы – Милко!

Вы обожаете эпатировать публику –самовыражение необходимо вам как воздух! Ваша творческая натура вкупе с невероятно взрывным темпераментом и язвительным остроумием делают вас центром любой компании, а настоящий талант художника причиняет настоящие муки, ведь ваша жизнь – это постоянный поиск совершенства! Еще бы знать кто это Милко ;-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

АААААААААААА ахтунг ))))))


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Вы – Андрей Жданов! )))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Вы – Александр Воропаев!

Таинственная и гордая натура, вы цените власть и славу, которую эта власть дает. Вы необычайно умны и талантливы, проницательны и даже в чем-то коварны: ваши враги действительно опасаются ваших интриг. Но на самом деле вы ищете не власть, а… любовь – ведь вам кажется, что любить за просто так невозможно… Вы пересечете пустыни, переплывете моря и перейдете горы, чтобы понять – любовь всегда ждала вас дома…

))))))

А кто это,или что? ))) И что за сериал?

)))


When Hell is full,the dead will walk the earth.

 

Не говорите, что мне делать, а то я скажу, куда вам идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Вы – Маша Тропинкина!Вы очень светлая и радостная натура, рожденная, кажется, чтобы внушать всем окружающим любовь! Вы ищите простого человеческого счастья, оптимистически глядя на жизнь, вопреки всем сложностям, возникающим на вашем пути. Несмотря на образ вечно неунывающей натуры, вы тем не менее очень ранимы, но скорее заступитесь за другого, чем будете защищать себя! :(


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Вы – Вика!

Соблазнительное, взбалмошное, ветреное существо, вы словно гипнотизируете противоположный пол, и никому не дано устоять перед вами! Вы сладострастны, раскованны и обаятельны, но стоит вас зацепить, как пантера тотчас показывает свои коготки! Вас ненавидят и обожают одновременно, вас можно сравнить с охлажденным шампанским, которое моментально бьет в голову и еще долго оставляет чувство легкого опьянения…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Вы – Катя Пушкарева!

Вы любите книги о любви и фильмы с хорошим концом, потому что привыкли верить и надеяться, что добро в конце концов победит зло… Вы нежный ребенок, заглядывающий за край мира, и люди ценят вас за удивительную гармонию, которою вы дарите им. Вы –художник, человек, тонко чувствующий и переживающий происходящее, и самое главное – способный разобраться в том, что истинно, что ложно. Не теряйте этот дар!

А хто это? :(


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Вы – Александр Воропаев!

Таинственная и гордая натура, вы цените власть и славу, которую эта власть дает. Вы необычайно умны и талантливы, проницательны и даже в чем-то коварны: ваши враги действительно опасаются ваших интриг. Но на самом деле вы ищете не власть, а… любовь – ведь вам кажется, что любить за просто так невозможно… Вы пересечете пустыни, переплывете моря и перейдете горы, чтобы понять – любовь всегда ждала вас дома…

 

:) единственный кто мне там нравился..обалдеть можно)))) от голоса этого актера у меня прям все встаеть))))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×