Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Интервью с АнЭткой

Рекомендуемые сообщения

О, Ань, забыла спросить же - кому ты доверишь снимать себя? :)

И вообще, любишь ли сама сниматься?

вот задели за живое))) будет много букв. Готовьтесь)))

Что то пропустила вопрос. Исправляюсь.

Я очень люблю фотографироваться , и мне не важно кто меня снимает. Но есть одно но, конечно... Если я захочу фотосессию "ню" или что-то будуарное и эротическое, я буду искать жиз своих коллег в женском поле))) по двум причинам. Так будет комфортнее моему мужу. , И недостатки какие то своего тела и про их исправление мне легче поведать женщине))) хотя... Знаю, мужчины видят женское тело намного круче. Но я говорю о хороших фотографах, а не о тех, кому лишь бы либо срубить бабла, либо попялиться на сиськи, простите)))

Я в очень хороших отношениях со своими коллегами. У меня нет конкурентов. Поверьте у меня только одни коллеги, которым, кстати, я переодически отдаю съемки, если по неким причинам не могу их провести сама. Я очень со многими фотографами дружу, и мы частенько снимаем себя на основе бартера.

Сейчас я полностью ориентирована на Москву и могу с гордостью сказать - очень много людей из моего творческого круга уже меня знают .

Мир,конечно, я завоевать не хочу , но пару миллионов в подписчики инстаграмм не помешают))) сейчас всего 10300 человек :)) кому интересно, можете посмотреть по тегу @elaginaanna.ru

Надесь, многоуважаемые модераторы не воспримут это как рекламу))) прямых ссылок ведь нет. :) А то меня любят "предупреждать"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gusamir, посту пришлите мне в личное сообщение. Я пришлю вам рав)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gusamir, а вообще, я занимаюсь индивидуальным обучением. Тоже некая зона комфорта, из которой я смогла выйти. Поэтому, если хотите - всегда рада рассказать все то, что сама знаю и чем сама пользуюсь. :))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое неожиданное предложение:) Уроки это хорошо, но сначала хотелось бы увидеть результат Вашей обработки в нормальном размере, "Олю с розой" например покажИте. А, кстати, тут вот Алексей Баюков как-то зимой говорил, что ему очень даже уроки нужны и даже тему для этого создал на форуме:)

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gusamir, ))) да это я так))) к слову :) а Алексей пусть обращается, если что.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×