Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкин

Зрение "без глаз"

Рекомендуемые сообщения

Кому рассказать, что из себя представляет "зрение без глаз"?)) (в темноте, с закрытыми глазами и пр.)

Могу поделиться своим опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не первый с таким опытом. )))  Вот шекспировский Лир, например,  "Чудак! Чтобы видеть ход вещей на свете, не надо глаз. Смотри ушами" :)

  • Нравится 4

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому рассказать, что из себя представляет "зрение без глаз"?)) (в темноте, с закрытыми глазами и пр.)

Могу поделиться своим опытом...

Не, спасибо. Мы уже освоили восприятие Ваших мыслей и считывание опыта на расстоянии.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консташа, так я по сути и завел сей топик... типа чтоб предать этой "шняге" популярность.. потому что реально знаю и понимаю, что умеет это делать абсолютно каждый... Просто все скрыто в глубинах мозга человека, который, как известно, он использует всего на 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может имеет смысл провести курс лекций для сантехников жэк-овских, а то им часто по темным подвалам приходится лазить. Экономия на фонариках будет.

Кстати, в каком диапазоне работаете? В видимом? Или весь спектр охватить можете?
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых, ЖЭК-вских сантехников этому никто просто так не научит... тк. чтобы человек этим обладал, у него должна быть колоссальная "сверх энергия", а местные сантехники итак свою "малость" спускают на бухло...

 

А так... так по своему опыту:

Типа снится мне сон: собрался какой-то "консилиум", и типа самый главный из них говорит: "Мы дарим тебе подарок"...

Че в итоге произошло...

Типа лежу я однажды засыпаю... все норм... и тут бац - до меня доходит - "Че это я с открытыми-то глазами засыпаю??""

Потом пришло осознание, что "глаза-то на самом деле закрыты"... потом я научился с этим жить...

 

Я даже не знаю, как по сути-то это объяснить - "видеть без глаз"... - типа чернота, но ты видишь на этой черноте ту же черноту, но с очертаниями... и эти очертания по сути отражают, что вокруг тебя... и как я различаю одну черноту от другой - для меня до сих пор загадка.. ведь это по сути два одинаковых цвета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×