Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

ПушОрг на ёлке.

Рекомендуемые сообщения

и ещё

post-30467-0-38573500-1483440659_thumb.jpg

post-30467-0-22346000-1483440667_thumb.jpg

post-30467-0-97009800-1483440673_thumb.jpg

post-30467-0-52802000-1483440680_thumb.jpg

• Нравится 2

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением

Какие фото хорошие! А у меня на телефон плохо получилось, все расплывчато.

• Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением

Вот что-то видно немного

post-17768-0-84315600-1483442181_thumb.jpg

post-17768-0-80084600-1483442193_thumb.jpg

post-17768-0-49535800-1483442204_thumb.jpg

post-17768-0-04046400-1483442214_thumb.jpg

post-17768-0-41233500-1483442222_thumb.jpg

post-17768-0-80458200-1483442233_thumb.jpg

post-17768-0-08798000-1483442252_thumb.jpg

• Нравится 3

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением

ой...перевернуто получилось

Поделиться сообщением

И ещё.

Спасибо за фото!!! Мои девочки там на ваших фото Ёлочка и пони -  Рудуга и бабушка наша прихватилась!!!  )))  Меня не пустили на ёлку пофоткать, я даже хотела билет купить за 600 руб, но вышел директор театра и сказал, что  не пустит так как там народа и так много. А я надеялась со своим младшим Дракончиком зайти и пофографировать и он бы на ёлке побегал со всеми. Директор категорически против на представлениях детей младше 4 х лет... Хотя я знаю от знакомой, она часто с дитем этот театр посещает и ни раз видела детй 2 х летнего возраста на спектаклях. Вот и взяла своего и подруге еще сказала младшего взять, а нас не пустили...  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ваш дракончик просто чудо, останется в памяти навсегда, честно, честно))))если хотите, то скиньте мне ваш мейл в личку, попробую скинуть вашу ёлочку вам на почту)

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением

А мы после спектакля пошли в Красный Кит, в детский центр Чайленд. Подумали нужно же младших детей развлечь, раз их на ёлку не пустили.  Там в тот день была акция и нам при пополнении игровой карты вручили бесплатно 5 билетов в Крокус СитиХолл на новогоднее представление Маша и Медведь и  три богатыря. ))) Так что что не делается, все к лучшему )) 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Потом напишите впечатления от этой поездки)

Поделиться сообщением

вручили бесплатно 5 билетов в Крокус СитиХолл на новогоднее представление Маша и Медведь и  три богатыря.

Уже совсем было расстроилась, но вот здесь прямо ура! Ура! Ну как такого Дракончика не пустить. Справедливость восторжествовала!!! Удачно съездить на Машу!!! Очень рада, что все так! Костюмы у Ваших деток фантастические!!! У мамы руки золотые!!! Таня, спасибо Вам за подарочек. Ароматнейший чабрец!!! Сказка!
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

а я согласна с директором, что детей до 4 лет не надо водить на спектакли....они только мешают остальным...редко какой ребенок высидит спектакль от начала до конца...да и не запомнит он ничего..только грязь собирать...

Вчера за нами в храме христа спасителя на елке сидел ребенок лет 2-3 (в билете написано 3+, но я б сказала 6+), но блин он минут пять высидел...потом крутился, вертелся, мать на него шикала...ну минут я 30 вытерпела, потом гаркнула на них....мой тож уже не на сцену смотрит, а на них...короче ушли...ну и чего деньги тратить....?!

а в цирк с трехлетками ходят....разве высидит ребенок в таком возрасте 2 часа???!!! ну нет....куда торопятся? не успеют что-ль?!!!

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

а в цирк с трехлетками ходят....разве высидит ребенок в таком возрасте 2 часа???!!! ну нет....куда торопятся? не успеют что-ль?!!!

Демид, я вот с вами согласна с одной стороны. Но мы в 3 года поехали на Новогоднее представление в Олимпийский, с антрактом побольше 2 часов было, всё высидел, высмотрел. Да ещё и до этого в конкурсах участвовал. Было достаточно цирковых номеров. Через год, то есть в 4 года, поехали на Кремлёвскую ёлку, тоже были хорошие спец эффекты, как на фото в другой теме с Кремлевской ёлки, но минут через 10 ребёнок сказал: "Пошли отсюда." Потом были нами посещены некоторые представления ещё, всё хорошо. И вот в почти 6 лет повезли его на мюзикл "Баллада о маленьком сердце", не досидел и до антракта, расплакался, домой просился, мне было неудобно, мы его успокаивали и уйти именно в то время было неловко. Заинтересовывали, как могли) так что с другой стороны в этом деле не угадаешь)

Изменено пользователем Мария83

Поделиться сообщением

Если вернуться к ёлке в Огниво, то вот такие штучки вы можете купить в их буфете за доступные деньги)

post-30467-0-57714000-1483632168_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а я согласна с директором, что детей до 4 лет не надо водить на спектакли....они только мешают остальным...редко какой ребенок высидит спектакль от начала до конца...да и не запомнит он ничего..только грязь собирать...

Вчера за нами в храме христа спасителя на елке сидел ребенок лет 2-3 (в билете написано 3+, но я б сказала 6+), но блин он минут пять высидел...потом крутился, вертелся, мать на него шикала...ну минут я 30 вытерпела, потом гаркнула на них....мой тож уже не на сцену смотрит, а на них...короче ушли...ну и чего деньги тратить....?!

Так я на сам спектакль и не повела младшего, ему сейчас 1,7, думала только на хоровод у ёлки. Хоровод ему бы понравился. Сейчас есть большой выбор спектаклей для малышей от 1 года до 3 лет. Мы вот недавно были на таком в Кидбург поехали, в центральном детском мире. Там было представление "Приключения Умки". Зрителей всего 7-9 детей, плюс по одному родителю. Хочешь сиди, хочешь лежи, хочешь бегай. И кукол трогать можно и рисовали, иглу строили и в снежки играли с ведущими. На таких спектаклях ведущие вообще вовлекают детей в участие. В Крокус поедем не знаю как там буду с ним, по обстоятельствам. Может он вообще до начала представления уснет и мы будем в коляске кататься по коридорам, пока папа со старшей представление смотрят. 

Поделиться сообщением

Уже совсем было расстроилась, но вот здесь прямо ура! Ура! Ну как такого Дракончика не пустить. Справедливость восторжествовала!!! Удачно съездить на Машу!!! Очень рада, что все так! Костюмы у Ваших деток фантастические!!! У мамы руки золотые!!! Таня, спасибо Вам за подарочек. Ароматнейший чабрец!!! Сказка!

Пожалуйста. )

Это у папы руки золотые. Шьёт костюмы детям ) А мама пуговицу  и ту криво пришьёт )))

Изменено пользователем Татьяна_Р

Поделиться сообщением

Потом напишите впечатления от этой поездки)

напишу и фто по возможности сделаю. Мы на Ёлку такого масштаба первый раз поедем. Вообще больше предпочитаем посещать ёлки и театры с небольшим количеством  зрителей, но раз билеты достались, решили поехать. 

Поделиться сообщением

Это у папы руки золотые. Шьёт костюмы детям ) А мама пуговицу и ту криво пришьёт

Папе апплодисменты, переходящие в овации!!! Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу