Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Хороший телефон на НГ

Рекомендуемые сообщения

@ANUTIK,

Мазай плохого не посоветует, доверьтесь его рекомендациям .

У него модель подороже вашего запроса, но я видела и тел и фото с него , насколько знаю и аккм держит хорошо.

Сама к сожалению не помогу . Дочери купили самсунг, за 5,7 руб. Она довольна, но это ребёнок. Камера там не очень(((

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поеду покупать  Xiaomi Redmi 4

Выбор стоял между этим и  Xiaomi Redmi 3s . Но 4 серия подкупила дизайном.   Правильно я сделала выбор в пользу последней серии?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поеду покупать  Xiaomi Redmi 4

Выбор стоял между этим и  Xiaomi Redmi 3s . Но 4 серия подкупила дизайном.   Правильно я сделала выбор в пользу последней серии?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ded Mazai решила тут забрать самовывозом http://1click.ru/catalogue/phones/telefony-xiaomi/xiaomi-redmi-note-4/xiaomi-redmi-note-4-64gb-gold/

Подскажите на что в первую очередь обратить внимание при проверке на месте телефона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ded Mazai решила тут забрать самовывозом http://1click.ru/catalogue/phones/telefony-xiaomi/xiaomi-redmi-note-4/xiaomi-redmi-note-4-64gb-gold/

Подскажите на что в первую очередь обратить внимание при проверке на месте телефона?

 

Ну наверно чтоб работал...)))

Включить там, посмотреть наличие последней прошивки MIU8, ну камерой щелкнуть, внешние повреждения исключить. :)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно чтоб работал... )))

Включить там, посмотреть наличие последней прошивки MIU8, ну камерой щелкнуть, внешние повреждения исключить. :)

спасибо

заберу напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за помощь!!! Модель того стоит!!! Ded mazai отдельное спасибо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за помощь!!! Модель того стоит!!! Ded mazai отдельное спасибо!!!

Да незасто...:)

Плохое советовать грешно, бумерангом вернётся. :)

По своим ощущениям. Как бывший огрызочник, сидевший на тыблочной продукции порядка 5-ти лет, понял одно, китайцы (в частности Xiaomi) ни чуть не хуже, а в плане автономности просто класс! Аппарат просто летает, недостатков не обнаружено. Единственное маленькое неудобство - привыкнуть к Android, апосля IOS. :)

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не могу почему-то на нем скачать mail.agent, точнее скачивается, но только для контактов с телефона, а мне нужно для почты. Странно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо приложение почты сначала установить, может. Если актуально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×