Перейти к содержанию
Кассандра

Горящие туры. Раннее бронирование. Спецпредложения.

Рекомендуемые сообщения

 Добрый вечер Ирина!

написала Вам вопрос в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Добрый вечер Ирина!

написала Вам вопрос в личку.

Добрый вечер, ответила


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, в личке заявочка. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый,! Заявочка в лс


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, добрый вечер!

Отправила запрос в личку.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, добрый день! Запрос в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выгодней всего ездить по горячих турах так намного дешевле получается, правда их на перед не забронируешь

Это вопрос очень спорный, в высокий сезон хороших отелей в горящих не бывает,

вернее бывают, но очень редко


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майские праздники!

Очень хороший отель недалеко от аэропорта,

он сейчас по спец предложению -32%

Москва - Турция Belek Beach Resort 5* (Белек) Standard DBL UAI Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню) 6 ночей c 28.04 (Сб) по 04.05 (Пт) = 45284 RUB 


Москва - Турция TUI Fun&Sun Club Belek 5* (Белек) Standard Life Without Balcony DBL AI Завтраки, обеды, ужины + напитки 6 ночей c 28.04 (Сб) по 04.05 (Пт) = 53984 RUB 



В Аланье немного потеплее, но ехать от аэропорта дальше

Москва - Турция Justiniano Club Alanya 4* (Аланья) DBL (Standard) DBL AI Завтраки, обеды, ужины + напитки 6 ночей c 28.04 (Сб) по 04.05 (Пт) = 49532 RUB 

Москва - Турция TT Hotels Pegasos Club 4* (Инжекум) Standard Land View DBL AI Завтраки, обеды, ужины + напитки 6 ночей c 28.04 (Сб) по 04.05 (Пт) = 46876 RUB 

Москва - Турция Concordia Celes Hotel 5* (Аланья) Standard DBL AI Завтраки, обеды, ужины + напитки 6 ночей c 28.04 (Сб) по 04.05 (Пт) = 42678 RUB 

 

aytbele_0.jpg?version=28


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Турция, майские праздники! 

Хорошие 5* Сиде  Цена на двоих

 

Москва - Турция | Raymar 5*  | STD ROOM | DBL | UAI |

7 ночей | c 04.05 (Пт) по 11.05 (Пт) = 44110 RUB 

 

Москва - Турция | Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*  |

STD ROOM LAND VIEW | DBL | UAI  | 7 ночей | c 04.05 (Пт) по 11.05 (Пт) = 47187 RUB 

 

Москва - Турция | Club Calimera Serra Palace 5*| Economy |

DBL | UAI | 7 ночей | c 03.05 (Чт) по 10.05 (Чт) = 52945 RUB 

 

Москва - Турция | Sueno Hotels Beach 5* (Соргун) | HOTEL STANDARD ROOM (ROH) |

DBL | UAI  | 7 ночей | c 06.05 (Вс) по 13.05 (Вс) = 64643 RUB 

 

Москва - Турция | Silence Beach Resort 5* (Кизилагач) | ECO CLUB STANDARD ROOM |

DBL | UAI  | 7 ночей | c 06.05 (Вс) по 13.05 (Вс) = 69903 RUB 

 

Москва - Турция | Nashira Resort Hotel & Spa 5* | ECONOMY ROOM | DBL |

UAI  | 7 ночей | c 06.05 (Вс) по 13.05 (Вс) = 70728 RUB 

 

Москва - Турция | Club Hotel Turan Prince World 5* (Кизилагач) | CLUB STANDARD ROOM |

DBL |UAI   | 7 ночей | c 06.05 (Вс) по 13.05 (Вс) = 71923 RUB 

 

sueno-hotels-beach-side-2.jpg

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Греция раннее бронирование! скидка -30%

все включено на двоих

 


Москва - Греция | Talea Beach 3* (о. Крит-Ретимно) | Garden View | DBL |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 09.06 (Сб) по 16.06 (Сб) = 63720 RUB

 

Москва - Греция | Mistral Mare 3* (о. Крит-Лассити) | STANDARD ROOM MOUNTAIN VIEW | DBL |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 02.06 (Сб) по 09.06 (Сб) = 65757 RUB 

 

Москва - Греция | Dolfin Liza Mary 3* (о. Крит-Ретимно) | Double Room | DBL |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 02.06 (Сб) по 09.06 (Сб) = 67635 RUB 

 

Москва - Греция | Maravel Land Beach Hotel 3* (о. Крит-Ретимно) | DOUBLE ROUND THE HOUSE | DBL |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 02.06 (Сб) по 09.06 (Сб) = 69297 RUB 

 

Москва - Греция | Rethymno Village Hotel 3* (о. Крит-Ретимно) | Double Room (_) | Double Room |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 01.06 (Пт) по 08.06 (Пт) = 74566 RUB 

 

Семейные отели:


 

Песчаный пляж, вторая линия, на территории аквапарк для детей

Москва - Греция | Sun Palace 4* (о. Родос) | DOUBLE ANNEX BUILDING | DBL |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 03.06 (Вс) по 10.06 (Вс) = 72332 RUB 

 

Очень хороший семейный отель, с детским клубом, детскими горками,

песчаным пляжем, бесплатными лежаками и зонтиками на пляже

Москва - Греция | Stella Village 4* (о. Крит-Ираклион) | Double Room | DBL |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 02.06 (Сб) по 09.06 (Сб) = 89891 RUB 

 

 

post-23413-0-15372100-1517931461_thumb.jpg

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Греция раннее бронирование! скидка -30%

все включено на двоих

 

 

Москва - Греция | Talea Beach 3* (о. Крит-Ретимно) | Garden View | DBL |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 09.06 (Сб) по 16.06 (Сб) = 63720 RUB

 

Москва - Греция | Mistral Mare 3* (о. Крит-Лассити) | STANDARD ROOM MOUNTAIN VIEW | DBL |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 02.06 (Сб) по 09.06 (Сб) = 65757 RUB 

 

Москва - Греция | Dolfin Liza Mary 3* (о. Крит-Ретимно) | Double Room | DBL |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 02.06 (Сб) по 09.06 (Сб) = 67635 RUB 

 

Москва - Греция | Maravel Land Beach Hotel 3* (о. Крит-Ретимно) | DOUBLE ROUND THE HOUSE | DBL |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 02.06 (Сб) по 09.06 (Сб) = 69297 RUB 

 

Москва - Греция | Rethymno Village Hotel 3* (о. Крит-Ретимно) | Double Room (_) | Double Room |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 01.06 (Пт) по 08.06 (Пт) = 74566 RUB 

 

Семейные отели:

 

 

Песчаный пляж, вторая линия, на территории аквапарк для детей

Москва - Греция | Sun Palace 4* (о. Родос) | DOUBLE ANNEX BUILDING | DBL |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 03.06 (Вс) по 10.06 (Вс) = 72332 RUB 

 

Очень хороший семейный отель, с детским клубом, детскими горками,

песчаным пляжем, бесплатными лежаками и зонтиками на пляже

Москва - Греция | Stella Village 4* (о. Крит-Ираклион) | Double Room | DBL |

AI Завтраки, обеды, ужины + напитки | 7 ночей | c 02.06 (Сб) по 09.06 (Сб) = 89891 RUB 

И че, реально покупают по РБ за полгода?

Ничего личного, просто интересно, массовое схлопование ТО никого, ничему не научило?

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че, реально покупают по РБ за полгода?

Ничего личного, просто интересно, массовое схлопование ТО никого, ничему не научило?

Реально покупают, "массовое схлопывание" было один раз, три года назад,

в прошлом году было тихо, накрылся Тед Тревел, но у него нормальные люди и не бронировали

Так что не нужно панику сеять, хорошие отели уже в стопе до сентября.

Я сама каждый год по РБ бронирую, еще ни разу не прогадала, особенно с детьми хочется заранее

спокойно выбрать отель, в котором будешь отдыхать.

А не в горячке хватать то ,что осталось по бешеным ценам

  • Нравится 3

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че, реально покупают по РБ за полгода?

Ничего личного, просто интересно, массовое схлопование ТО никого, ничему не научило?

 Это для тех кто едет в отпуск исключительно летом.   Хотя по мне лучше в мае, или октябре. И цены дешевле, и народу меньше, и погода хорошая :)  А в это время никакого РБ нафиг не нужно. Там нужно горящее ловить. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
    • От Сашка ICE
      Прогулялся перед работой по берегу Клязьмы, пофотографировал природу. : )
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×