Перейти к содержанию
manowar123

Интернет, телевидение и телефония

Рекомендуемые сообщения

пару дней назад подключили, всё работает. 49 каналов вроде

это от той антенны, которая на крыше? у меня не больше 10 каналов и то плохо идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это от той антенны, которая на крыше? у меня не больше 10 каналов и то плохо идут

вы в 9ти этажке живёте?


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех в 9ти этажке телевиденье пропало? уже как есяц его нет. Или только у меня нет тв?


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера диспетчера спросила, она сказала, что на крыше у нас нет никакой антенны и если не заключить договор с Кроссом, ничего не будет. Дала телефон, звоните, говорит, узнавайте, договаривайтесь. Я думала, хоть 5 каналов бесплатных нормально должны идти. 

Изменено пользователем julia_julie777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, посмотрю. А то мне папа выводил провод, может не в тот ящик вывел...

а вы телевидение сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё заработало. 52 канала


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера диспетчера спросила, она сказала, что на крыше у нас нет никакой антенны и если не заключить договор с Кроссом, ничего не будет. Дала телефон, звоните, говорит, узнавайте, договаривайтесь. Я думала, хоть 5 каналов бесплатных нормально должны идти.

Оставьте диспетчеров в покое, они умеют только услуги навязывать, а при каких то проблемах закатывают рукава что это не их полета вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё заработало. 52 канала

И ничего дополнительно не подключали, никаких договоров не заключали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте диспетчеров в покое, они умеют только услуги навязывать, а при каких то проблемах закатывают рукава что это не их полета вопрос.

Ну а к кому обращаться, чтобы подключили нормально? я думала, у нас есть какой-то специалист, может это электрик может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте диспетчеров в покое, они умеют только услуги навязывать, а при каких то проблемах закатывают рукава что это не их полета вопрос.

а у вас с телевидением как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ничего дополнительно не подключали, никаких договоров не заключали?

именно так. Может я к платному ТВ подключился)) Перед тем, как подключиться, звонил в УК, сказали, что подключайтесь к любому крабу. Как-то так


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно так. Может я к платному ТВ подключился)) Перед тем, как подключиться, звонил в УК, сказали, что подключайтесь к любому крабу. Как-то так

когда еще в начале ремонт делали, в подъезде вешал объявление по поводу платного тв какой-то мужик,может даже из Кросса этого, не помню, что за фирма, спрашивал, буду ли подключаться, сказал, бесплатных только 5 каналов будет. 

 

Мне рабочие, которые ремонт делали, провели антенный провод от щитка, в коридоре под потолком сделали краб, чтобы в комнату и на кухню шло, проверили, несколько каналов так же плохо шло, решили, что просто антенну на крыше не наладили еще, но раз сигнал от антенны есть, значит, нормально подключили. а сейчас все так же.

заглянула в щиток, вообще там не понятно, откуда провода идут, крабов не видно никаких.

думала, диспетчер какого-то специалиста пришлет, платное тв подключать не хочу, смотреть особо некогда, но если есть 5 бесплатных каналов, хотелось бы, чтобы они нормально работали. сейчас все черно-белое, с "мухами", половина периодически пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда еще в начале ремонт делали, в подъезде вешал объявление по поводу платного тв какой-то мужик,может даже из Кросса этого, не помню, что за фирма, спрашивал, буду ли подключаться, сказал, бесплатных только 5 каналов будет. 

 

Мне рабочие, которые ремонт делали, провели антенный провод от щитка, в коридоре под потолком сделали краб, чтобы в комнату и на кухню шло, проверили, несколько каналов так же плохо шло, решили, что просто антенну на крыше не наладили еще, но раз сигнал от антенны есть, значит, нормально подключили. а сейчас все так же.

заглянула в щиток, вообще там не понятно, откуда провода идут, крабов не видно никаких.

думала, диспетчер какого-то специалиста пришлет, платное тв подключать не хочу, смотреть особо некогда, но если есть 5 бесплатных каналов, хотелось бы, чтобы они нормально работали. сейчас все черно-белое, с "мухами", половина периодически пропадает.

я разобрался. Это я нагло к Кросу подключился )) Придётся договор с ними заключать))

  • Нравится 2

На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я разобрался. Это я нагло к Кросу подключился )) Придётся договор с ними заключать))

а я вчера с диспетчером разговаривала, другая была, сказала, что все только через Кросс и что они очень ругаются, если кто-то самостоятельно подключился, приходят, провода обрезают((

 

Никто же нам не разъяснил, как подключаться. в договоре было написано, что антенна будет в щитке, все подумали, что просто подсоединяешь провод, и все. а теперь провода обрезают!

 

а вам вообще в УК сказали подключаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×