Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

ПРИСТРОЙ ПЛЮШКИ-ВАТРУШКИ HABSTER и другой зимний и летний ассортимент

Рекомендуемые сообщения

Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за закупочки. Вся семья с подарками!!!! 

С Наступающим Новым годом!!! Здоровья и счастья всем!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана! Спасибо за закупки!!! С наступающим 2017годом!!! Здоровья, финансового благополучия!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, доброе утро! Скажите, пожалуйста, после праздников будете еще выкуп собирать? А то поздно увидела много нужного!!! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Покупали ватрушку в предыдущий выкуп. Только сегодня накачали. Оказалось,что камера на 90см,а сама ватрушка 120. Это я одна такая счастливая ( Или кому-то попалась большая камера для маленькой ватрушки. Ребенок будет расстроен,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Покупали ватрушку в предыдущий выкуп. Только сегодня накачали. Оказалось,что камера на 90см,а сама ватрушка 120. Это я одна такая счастливая ( Или кому-то попалась большая камера для маленькой ватрушки. Ребенок будет расстроен,конечно.

Вот так сюрприз! Пойду проверять, не накачивали ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добрый день. Покупали ватрушку в предыдущий выкуп. Только сегодня накачали. Оказалось,что камера на 90см,а сама ватрушка 120. Это я одна такая счастливая ( Или кому-то попалась большая камера для маленькой ватрушки. Ребенок будет расстроен,конечно.

 

У нас тоже Камера маленькая! На обоих тюбингах! Не понимаю как ребёнка поздравлять

качайте сильнее и в теплом помещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качайте сильнее и в теплом помещение.

Спасибо большое! И правда накачали) с наступающим!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Прайс с телефона не открывается. Можете отправить на почту galinagurianova@yandex.ru? Интересуют двухколесные велосипеды.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, вы про меня помните?


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×