Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

ПРИСТРОЙ ПЛЮШКИ-ВАТРУШКИ HABSTER и другой зимний и летний ассортимент

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Очень ждём )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Выкуп состоялся?


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! с пятницы не могу им дозвониться - если сегодня сегодня поставщик на связь не выйдет - выкупа до НГ скорее всего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Если выкупа до НГ не будет, можно заказ отменить? Заказывала на подарки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказ актуален в любом случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, я записалась во встречах на джинс( кстати первая)и квадраты 105 см, буду за Победой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, я записалась во встречах на джинс( кстати первая)и квадраты 105 см, буду за Победой

Не правда  :D  Я написала в 10:02, а вы в 10:11 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок), тогда мне квадраты и мозаику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок), тогда мне квадраты и мозаику )

)))  :dm:

Ждем от Светланы информацию, кому что досталось) Смотрю, там список с суммами пополняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, пожалуйста, уличный гонщик-90 и квадраты-105. Если квадратов не будет, то мозаику.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79,@Алена Фокеева, доброго дня! все готово

 

Девочки думаю для детей цвет особого значения не имеет - у меня сынуля в 14,5  лет с друзьями гоняем на совятах и нормуль  (ну по крайней мере их это не беспокоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×