Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкин

Спеши… Пиши…

Рекомендуемые сообщения

пампарампампам клёвая тётка, непосредственная такая  :lol:

 

когда ты все поймешь, но будет слишком поздно!  :angry:  - прям до глубины души пронизывает  :huh:

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, да ваще. Жалко, что канал давно не обновлялся.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жалко, что канал давно не обновлялся.

может, Никас всё же не смог устоять, и теперь она занята, позирует в мастерской художника  :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Леша, когда же ты успокоишься, мой господин...

 

А вообще речь хочу завести вот о чём...

 

Вы - большинство обитателей этого форума - когда пытаетесь излить "избыток своего говнеца" - вы хотя бы узнайте о человеке, на которого "это говнецо" собираетесь излить...

Я понимаю, что "этот избыток" надо куда-то девать... но нельзя же так опускаться до того, что изливать его на "совершенно постороннего человека"... тем более которого вы совершенно не знаете... и вообще не подозреваете, на что он способен... можно, например, свой негатив в спортзале на груше выдолбить или еще где-нибудь потратить энергию... Уверяю вас - это поможет...

 

Но когда вы просто сидите за компом по ту сторону экрана и пытаетесь излить негатив скорее всего не потому что человек, на которого вы изливаете негатив - лох... а лох - именно вы... и из-за вашей неудачливой жизни вы и льете на всех свое "говнецо"... - верх низменности...

 

но это так... лирика...

 

теперь по существу...

 

я прошел школу такой подготовки, при которой армия - это просто "попивание коктельчика" за стойкой бара.... учился в 3-х институтах, имею кое-какую ученую степень, разбираюсь в психологии и психиатрии, член Союза Писателей России, играю на 2-х музыкальных инструментах, программист с 16-летним опытом работы... почти черный пояс по карате... живу в районе города, полностью подконтрольным ФСБ и имею непосредственное отношение... (ну еще куча достоинств, больше хвастаться не буду)

 

И ЧТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ДУМАЕТЕ? ))))

 

ЧТО КАКАЯ-ТО ТУПАЯ ШНЯЖКА ПОДОБНЫМИ постами сможет меня как-то задеть?) Да себя больше идиотами выставляете, чем меня... мне вообще по барабану... у меня занятость другая...

 

Я принципе-то конечно терплю... но терплю просто потому, что ко всем людям отношусь как к детям, которых надо воспитывать, если они "шкодят"...

И принципе если какая-то особь мужского пола все-таки осмелится в реале мне "весь этот паражняк" разъяснить - я просто его вырублю и дальше пойду... Мне с моей физической подготовкой достаточно вырубить среднестатистического человека за 15 секунд (Собаку вообще один раз по печени дашь - он сдохнет нахрен)

Если ко мне подойдут уже более 5-ти человек на улице - тут уже побъедет машин бех штук 5 по спец номерами... и тогда я вообще никому не завидую...

 

Вы хоть подумайте, откуда и с какого перепоя человек в 32 года выглядит на 20 лет и гонит здесь такую философию...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пушкин, ты завязывай бухать, мальчишка-хвастунишка ))). Мы в детском садике так хвастались. А играть, петь и сочинять стихи ты не умеешь. Смирись. попробуй как-то с этим жить. 

P.S. А вообще - я читал и дико ржал. А потом мне тебя жалко стало. И я понял, что не буду больше над тобой смеяться, ибо смеяться над больными людьми - это грех!

P.P.S. А по поводу удара в печень, я прекрасно помню, какое ты ссыкло, и как ты слился, когда была возможность это сделать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, нафига кто-то зачем-то находит смысл спорить со мной, если я - "больной"... живите и не парьтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

живите и не парьтесь...
а мы так и делаем)

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот потому что вы так и делаете - вы, по сути, ничего из себя и не представляете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вообще не понимаю, нафига кто-то зачем-то находит смысл спорить со мной, если я - "больной"... живите и не парьтесь...

 

а мы так и делаем)

 

Вот потому что вы так и делаете - вы, по сути, ничего из себя и не представляете...

 

внимательно рассмотрев сию....логическую цепочку, я пришла к выводу, что, чтобы из себя что-то представлять, нужно таки париццо и искать смысл в споре с "больным" Пушкиным  :???:

я - ништо!  :plach: тчк

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пушкин, конечно-конечно, мой маленький. Только не плачь и не переживай так. Все ничтожества, один ты у нас гений. Непризнанный только. Ван Гог нашего времени только от поэзии и музыки.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям про тосика. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пишите, пишите..)) Я столько внимания опять тут получаю) Только не перестарайтесь, у меня эйфория может начаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы пишите, пишите..)) Я столько внимания опять тут получаю) Только не перестарайтесь, у меня эйфория может начаться

все для тебя, любимый, ты же так скучал, так ждал, когда же, наконец, о тебе и с тобой поговорят  :n10:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×