Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Друзья, подскажите куда отдать вещи, посуду и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Вконтакте собирают вещи погорельцам, мало ли, может пригодится вам 

https://vk.com/pushkino_free?w=wall-93470950_237319%2Fall


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где тс писал про гжель и прочее?

И читайте, пожалуйста, кому все-таки человек хочет отдать вещи!

не писала про гжель,но писала про посуду!Гжель разве не посуда?Что я такого спросила?Я Слава тебе Господи с голоду не умираю,но тратить деньги сейчас на гжель не могу по ряду причин,если у человека вдруг она есть(гжель)и он хочет отдать её,почему я не могу забрать?

 p.s Ксати на форуме мне уже отдавали гжель.И она теперь стоит меня радует.Люблю я её,ничего не могу поделать с собой :)

Изменено пользователем Людмил@
  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде изначально была опубликована немного другая формулировка:

 

 

 

Нужна девушка с ребенком, активно участвующая в работе нашего форума,  Авито. Хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество - есть много детских вещей и обуви, которые надо продать, есть так же и взрослые новые вещи и одетые пару раз. Но я улетаю через месяц, заниматься этим совсем некогда. Поэтому и готова поделиться финансами с активным человеком. Задача отфотографировать, выложить объявления и потом продать. Мои телефоны 8-985-550-6665 и 8-903-129-1984 Так же между прочим в Пушкино и в округе нет ни одного, постоянно работающего пункта сбора вещей для многодетных и малоимущих. Можно вполне найти помещение, даже пообщаться на эту тему с руководством Пушкино. Открыть прием вещей, их разборку и наладить сотрудничество с такими проектами как "Свалка" - http://svalka.me/, "Добрые дела"-, "Лавка радости", БлагоБутик, и т.д. А в последствии можно открыть магазин для многодетных и малоимущих!
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вроде изначально была опубликована немного другая формулировка:
О как...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно она и хотела сначала попробовать продать, и искала помощника в этом, но тк наверняка не было откликов на пост, то хотя бы отдать все скопом, чтобы и место не занимало и хоть кому-то помочь. что в этом такого, что поменялись планы в отношении вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

возможно она и хотела сначала попробовать продать, и искала помощника в этом, но тк наверняка не было откликов на пост, то хотя бы отдать все скопом, чтобы и место не занимало и хоть кому-то помочь. что в этом такого, что поменялись планы в отношении вещей

возможно, что планы поменялись, а возможно, что только формулировка. Во втором случае эта тема в "благом деле", по-моему, не слишком уместна


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем так.. Я беседовала с ТС.. 

Есть вещи, которые ОТДАТЬ, а есть - которые ПРОДАТЬ .. 

Эта тема про отдать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эта тема про отдать
Тогда вопросов нет :). Народ, давайте подсказывайте, куда и кому можно вещи отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×