Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

выводы, которые мы делаем

Рекомендуемые сообщения

@Клубника, спасибочки тебе за доброе слово! :) у людей разные требования, кому-то и я дурацкой кажусь, но я точно не Алёна... я это я и делиться лаврами пусть даже дуры ни с какими Алёнами не хочу - я жадина)))

Хотяяя, если бы меня сравнили с кем-нибудь дюже хорошим, я бы поделилась, чо уж там уж)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, спасибочки тебе за доброе слово! :) у людей разные требования, кому-то и я дурацкой кажусь, но я точно не Алёна... я это я и делиться лаврами пусть даже дуры ни с какими Алёнами не хочу - я жадина)))

Хотяяя, если бы меня сравнили с кем-нибудь дюже хорошим, я бы поделилась, чо уж там уж)))

я тебя уже сравнила )))) со свей подружайкой из чата. Кстати, Монаааааааах! Монааааааааааах! А тебе Эстер Лекси не напоминает?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуу,  она была интересная, столько внимания получила :)

Спасибо за ссылку, я теперь хоть представление имею.

Мне она показалась вполне себе не глупой, интересной, просто попытка дать лаконичные определения вещам, не укладывающимся в рамки одного абзаца по причине своей глубинности, многогранности, , как следствие, огромного поля для субъктивных придирок, обречена на провал на форуме, кишащем самодостаточными звёздами, не замечающими в себе тех или иных признаков схожести с этой Алёной))

По крайней мере, человек не пропагандировал зло, лядство и прочие непотребности.

А эпатажность, дерзость - это раздражитель, дозволительный только лишь избранным)))

Нефиг интересничать когда вокруг и так интепесных в избытке)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку, я теперь хоть представление имею.

Мне она показалась вполне себе не глупой, интересной, просто попытка дать лаконичные определения вещам, не укладывающимся в рамки одного абзаца по причине своей глубинности, многогранности, , как следствие, огромного поля для субъктивных придирок, обречена на провал на форуме, кишащем самодостаточными звёздами, не замечающими в себе тех или иных признаков схожести с этой Алёной))

По крайней мере, человек не пропагандировал зло, лядство и прочие непотребности.

А эпатажность, дерзость - это раздражитель, дозволительный только лишь избранным)))

Нефиг интересничать когда вокруг и так интепесных в избытке)))

а Рой не твой брат? Чот показалось...... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, не мой)) и, забегая вперёд, Юля тоже не моя сестра))

Хотя они мне оба нравятся :)

И ты тоже))

 

Не важно, какую чушь несёт человек, главное, что не несёт в себе зла и агрессии. На многое другое при таком раскладе можно закрыть глаза.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, не мой)) и, забегая вперёд, Юля тоже не моя сестра))

Хотя они мне оба нравятся :)

И ты тоже))

 

Не важно, какую чушь несёт человек, главное, что не несёт в себе зла и агрессии. На многое другое при таком раскладе можно закрыть глаза.

что значит "тоже"?! Я, наверное, больше всех, ведь так?! ))) Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))), напомнили про Тутси и сразу повеяло Надсоном, ну она его очень любила, кста не скрываю я тоже его очень нежно люблю....)))

Так вот от название темы почему то навеяло этими строчками, хотя само стихотворение не об этом, но по очучениям жизни пушторга в этих строчках примерно так же......)))

Жизнь "пуша" только издали нарядна и красива,

И только издали влечет к себе она.

Но чуть вглядишься ты, чуть встанет пред тобою

Она лицом к лицу - и ты поймешь обман

Ее величия, под ветхой мишурою,

И красоты ее - под маскою румян.......( С дополнением...))))

 

 

Да и какие можна сделать выводы, все как везде, люди..... людишки и прочее......)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×