Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Условия в отношениях

Рекомендуемые сообщения

3 не пишет клава. трехаю.

И слов на уродов других нету.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудаки бе3 жалости и3начально - уроды моральные

Ну, тут в меру надо чтоб.

Крайности плохи обе.

Излишняя жалость тоже хреново.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут в меру надо чтоб.

Крайности плохи обе.

Излишняя жалость тоже хреново.

и3начально ж говорю. Все корректируется в рамки социума. Черт бы его подрал


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но мы чот уехали малость не в ту степь )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже форум во3ьми. Оп! Хочешь тусоваьтся - будь добр соответствовать. А тут требования плевые. А нарушить то так хоца. Тем ижив. форумок. )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но мы чот уехали малость не в ту степь )))

а в какую степь ехать? Ежели тема ра3мыта? М или я не допонЯла?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От тебя муж уходит  к худой молодухе?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважать безусловно не могу. Тем более незнакомых людей. Уважение , как форма общения- да, а как безусловное принятие заслуг личности или статуса-нет. Дружба , любовь- тоже самое. Всегда есть кроме "просто так" и " потому что".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От тебя муж уходит к худой молодухе?

Сплюнь )))

Не. Наоборот, у нас в свое время хохма была - если я поправлюсь больше 64 кг, то он со мной разведется. Ржвли потом - 5 кг до развода, 2 кг до развода ))). А потом, помнишь, я фотки выкладАла? 75 кг. Не развелись. Но способ меня похудеть он таки нашел ;)

 

Блин, Нелька, я только оладий напекла со сливовым вареньем )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот например. Бывает грят тебе - вот если б, Юля, ты вот так бы сделала, я б тебя зауважал.

Вот нахрен это говорить?

Чаще всего, чтоб уколоть, по ходу. Мол, не такая ты, не заслуживаешь уважения.

Ну и ради бога, я ж не в претензиях...

Да и почти уверена - что ты ни делай, такой и не "зауважает". Трёп один :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот например. Бывает грят тебе - вот если б, Юля, ты вот так бы сделала, я б тебя зауважал.

ужас, Юля. Такого даже в сташном сне не представь. 

По ноге и в речку.)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И везде так.

Если с тобой дружат, пока ты приятное и нужное говоришь - это не показатель. Вот если отношение не изменится, когда ты накосячишь конкретно - другое дело. Или когда поссоритесть, но уже чуть остыли и сразу понятно - дурь это, несерьёзное. Человек важнее для тебя, чем баталии эти...

 

Я, помню, вычитала где-то, что дети мудрее взрослых.

Если ребенок обижен на папу, он идет за утешением к маме. Но если мама недоступна, то он к папе же и пойдет. И спросит - зачем ты меня обидел, почему сердишься?

Я проверяла, лучший метод помириться с близким человеком. Это учитывая, что я "гордая" (дура!), никогда первой мириться не умела... Когда любишь, все эти ссоры - ненужная фигня. Жаль, не сразу понимаешь.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И везде так. Если с тобой дружат, пока ты приятное и нужное говоришь - это не показатель. Вот если отношение не изменится, когда ты накосячишь конкретно - другое дело. Или когда поссоритесть, но уже чуть остыли и сразу понятно - дурь это, несерьёзное. Человек важнее для тебя, чем баталии эти...

Ээээ. Тут все просто. В баталии не вступай. И изначально на провокации не ведись. в константе своего идиоти3ма находись всегда. Жи3нь растресет в свою лунку всегда и всех. 

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважать безусловно не могу. Тем более незнакомых людей. Уважение , как форма общения- да, а как безусловное принятие заслуг личности или статуса-нет. Дружба , любовь- тоже самое. Всегда есть кроме "просто так" и " потому что".

а какая разница - знакомый или нет, если реально есть, за что уважать.

Ну вот взять кого-нить известного - лично незнаком, но заслуги имеет, сделал можт дело какое хорошее - чего не уважать?

Причем, необязательно он должен личную симпатию вызывать или даже быть прям хорошим человеком. Но может он спас кого или чего изобрел дельное... Или просто личность неординарная.

 

Я не говорю обо всех подряд - я не доросла до уровня, когда всех безоговорочно любишь и уважаешь...

Но вполне могу не любить, но уважать (есть такие). Тех, кого люблю, люблю, даж в момент ссоры ))) Хотя злиться при этом могу адово )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ. Тут все просто. В баталии не вступай. И изначально на провокации не ведись. в константе своего идиоти3ма находись всегда. Жи3нь растресет в свою лунку всегда и всех.

Эх, Нельк, но ведь мы так не рождаемси... Скоко уже накосячено... А скоко еще будет, накосячено - это ж капец )))

Тут главное - шоб с тобой были такие ж на голову оголтелые )))

 

P.S. Нравится мне твое 3-треньканье - просто мимими какоета )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×