Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Ремонт принтера

Рекомендуемые сообщения

Есть абсолютно новый принтер hp,модель сейчас не скажу, проблема в том,что в нем застревает каретка и не даёт ему ни печатать и ксерить.

Есть тут умельцы, которые могут подсказать что делать? Или кто нить возьмется отремонтировать?

Модеры,сорри, я не в тот раздел написала, надо было в цифровую технику :)

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, попробуйте найти свою модель и неисправность здесь: http://support.hp.com/ru-ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего с ним делать самому не нужно. Просто отвезти в гарантийный сервис и в течении недели - полутора вам выдалут новый , да еще и с новыми картриджами. Чек даже не спрашивают , пообивают серийник и все.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks, проблема в том, что нет ни гарантийного талона, ни чека....принтер был подарен давным давно, распакован месяц назад, с этого момента я могу им только сканировать, так как , че уже только ни делала, не знаю почему застревает каретка.

На форумах пишут, что люди в магазах покупают эту модель и у всех одна и та же проблема - застревание каретки


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застревает каретка

У меня струйный принтер Кэнон. Если некоторое время им не пользуюсь, то иногда заедает каретка. Я делаю очень просто, отмачиваю шприцом подушечку, где останавливается печатающая головка и небольшим усилием пинцетом осаживаю эту подушечку. Просто она присохла и не пускает каретку. Чтобы подобраться к этой подушечке надо в ручную отодвинуть каретку, не включая принтер. Да, вот ещё, много воды лить не надо, а после промывки салфеткой досуха промокнуть растворённые чернила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модель то какая?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, а где можно отремонтировать МФУ Самсунг SCX 4200? Жует бумагу.

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×