Перейти к содержанию
Авторизация  
gomanov

Достали электрички

Рекомендуемые сообщения

спасибо, конечно, но ты преувеличиваешь способности моей ауры ))) не, я даже спросила тогда у дядьки - что, прям вот так, да? прям сработает? А он мне сказал: вот все стесняются так сделать, сомневаются, что это сработает, а очень зря! Наоборот, такие сообщения помогают поддерживать порядок в поездах. откуда экипажу поезда знать, что там происходит в таком-то вагоне? Для этого и средство связи с машинистом существует :)

Ага - слово есть такое волшебное  мамино  -=Пожалуйста!=  ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинист не только для того, чтобы тормоз нажимать, иначе поставили бы автоматику. Стюардесса не только для того, чтобы воду разносить. Гаишник не только для того, чтобы палкой крутить. Учитель не только подзатыльники раздает. Каждый человек в свою работу вкладывает чтото важное. И если ты знаешь, что у тебя на корабле дохнут от жары тысяча человек и ничего не делаешь, ну нужно быть либо глухонемым цинником, либо откровенным идиотом, ну либо тебя заставили

 

Ага -машинисты отдельно  от пассажиров   , цппка отдельно  от РЖД и пассажиров   , РЖД отдельно  от бабла  и пассажиров    , пассажиры отдельно  ото всех  - и от бабла, и от машинистов , и от РЖД  -    в   общем  все довольны  ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×