Перейти к содержанию
Авторизация  
ddmdd

"Птичник" - быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

Сперва было здравствуй Победитель, Опушкино, Моложежный, Адмирал, Новое пушкино, ну а потом да, прощай птичник. Толпы вырвавшихся из бетонных муравейников граждан под заборами  членам ДПК не нyжны. А так хорошо стало как закрыли доступ - просто сказка, воровство на нуле, никто не свинячит, все здрасьте-досвидания, малины было в прошлом году вдоль оврага море. Благодать одним словом...

Изменено пользователем Brusha
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и для сведения - кадстровая стоимость земли в Моспроектовце в 2014 была 153 тыс руб за сотку, в этому году она уже 254 тыс руб за сотку. Члены ДПК ежегодно платят некий процент (он растет) от цены всей своей земли нашему родному государству и пушкинскому району (и за свои участки и за свободные земли (Птичник и склон вдоль реки)), т.е. для того чтобы вы там культурно отдыхали дядя должен заплатить денюжку, а дяде это несколько надоело, так как он имеет постоянно растущий счет из налоговой, гору мусора под забором, пьяные песни в ночной атмосфере и амуры по кустам. Теперь эти налоги будут платить  владельцы новых участков, а институт подзаборного отдыха самоликвидируется - просто места не останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и для сведения - кадстровая стоимость земли в Моспроектовце в 2014 была 153 тыс руб за сотку, в этому году она уже 254 тыс руб за сотку. Члены ДПК ежегодно платят некий процент (он растет) от цены всей своей земли нашему родному государству и пушкинскому району (и за свои участки и за свободные земли (Птичник и склон вдоль реки)), т.е. для того чтобы вы там культурно отдыхали дядя должен заплатить денюжку, а дяде это несколько надоело, так как он имеет постоянно растущий счет из налоговой, гору мусора под забором, пьяные песни в ночной атмосфере и амуры по кустам. Теперь эти налоги будут платить  владельцы новых участков, а институт подзаборного отдыха самоликвидируется - просто места не останется...

Звериный оскал капитализма !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Члены ДПК ежегодно платят некий процент (он растет) от цены всей своей земли нашему родному государству и пушкинскому району (и за свои участки и за свободные земли)

был бы еще толк пушкинскому району  от этого некоего %. А так можно порадоваться за очередную рожу, кормящуюся там.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helenka - это Вам за ...рожу... :P

 

Я-а-а-а-агода-малина нас к себе манила,

Ягода-малина летом в гости звала,

Как сверкали эти искры на рассвете,

Ах, какою сладкой малина была...

post-50765-0-69393800-1466583159_thumb.jpg

Изменено пользователем Brusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я-а-а-а-агода-малина нас к себе манила, Ягода-малина летом в гости звала, Как сверкали эти искры на рассвете, Ах, какою сладкой малина была...

 

Почем стаканчик?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brusha, извините, не знала, что вы - то самое лицо, которое тырит налоги мимо бюджета города.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Helenkа, налоги Пушкино я не тырю, я там малину ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brusha, я тоже и что дальше? Какое это имеет отношение к теме? К повальной застройке пока еще нетронутых уголков природы, которые куда красивее коттеджных поселков? Малины от коттеджей станет больше? Лично меня вполне устраивает малина и земляника лесная.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brusha, я тоже и что дальше? Какое это имеет отношение к теме? К повальной застройке пока еще нетронутых уголков природы, которые куда красивее коттеджных поселков? Малины от коттеджей станет больше? Лично меня вполне устраивает малина и земляника лесная.

И никаких коттеджей !  Пластмассовые трущёбы тоже в пекло !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится всем Вам это или нет, но коттеджи будут. Участки нарезаны, документы получены. Открывайте кадастровую карту Росреестра, там все нарисовано. Малину будете покупать на рынке или в Глобусе. И я там же. Пережиток это, малину по кустам собирать в развитом то городе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helenka, фото ...нетронутого уголка, которые красивей коттеджных поселков... я завтра выложу, увидите как пушкинцы его не трогали. Не хочу всех мазать одной кисточкой, но просто свиньи какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото август 2011 года, Птичник. Свинарник этот ДПК не нужен, теперь у всей земли на фото есть владельцы, будут заборы, будет порядок.

 

 

post-50765-0-11321800-1466625123_thumb.jpg

post-50765-0-71334600-1466625134_thumb.jpg

post-50765-0-12945200-1466625143_thumb.jpg

post-50765-0-93521500-1466625151_thumb.jpg

post-50765-0-41347700-1466625165_thumb.jpg

post-50765-0-44066400-1466625180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится всем Вам это или нет, но коттеджи будут. Участки нарезаны, документы получены. Открывайте кадастровую карту Росреестра, там все нарисовано. Малину будете покупать на рынке или в Глобусе. И я там же. Пережиток это, малину по кустам собирать в развитом то городе :)

Коттеджи будут , пластмассовые трущёбы в неимоверном количестве ,всё будет . Только для  нормальной жизни   пространства не останется ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальневосточный гектар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×