Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Россия-Хорватяи

Рекомендуемые сообщения

Сорри просто не следил .... что творится перед игрой!! не было времени.........!!! но это моё мнение.... раньше Жирков мне очень нравился.... Сейчас ф топку........!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх елки пал за державу обидно!!! и все таки женщины в России - это сильный пол!!! не люблю смотреть мачти с участием нашей сборной, стыдно!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово сыграли,пусть не выиграли ,но нервы потрепали здорово,средний возраст команды 24 года,мы ещё всех сделаем

 

оле оле оле оле Россия вперёд!!!!! :;:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааааа.. я глотку сорвал, теперь хриплю ппц!!! посчастливилось быть на трибунах, где была потрясная атмосфера)

Что же сказать по игре... Ничего пока и не изменилось, нужно время! у нас команда очень молодая, пусть наигрываются!!! Состав тот же практически как и был ранее, ввиду того, что других-то нет... И не надо ждать чуда от Гуса, ну жно быть немного терпимее, все придет, НАША МОЛОДАЯ КОМАНДА СЕБЯ ЕЩЕ ПОКАЖЕТ... :;:


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех наших лучшим был Хиддинк


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли во 2-ом тайме 20 минут и все - а что будет при игре со сборной Англии

Надо все передалывать


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо быть пессемистами,надо оптиместически смотреть на наш футбол!!! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо быть пессемистами,надо оптиместически смотреть на наш футбол!!! :;:

Ага, уже лет 15 смотрим )))


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот ещё немного и серебрянный юбилей отметите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо быть пессемистами,надо оптиместически смотреть на наш футбол!!! :angry:

Я не собираюсь тратить свои нервы на них :blink: Тем более кривоногих не вылечишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План Хиддинга

 

Обычное сентябрьское утро. Седовласый дяденька сидел в своем кабинете за столом, попивал чай и наслаждался запахом дождя из открытого окна. Вид у него был задумчив, насторожен, как будто ему предстоял нелегкий выбор. Напевая романс «Очи черные» с сильнейшим акцентом, он что-то писал на листке бумаги, постоянно зачеркивая и исправляя. Неожиданно, рядом с ним зазвонил телефон.

 

— Алло

 

— Алло

 

— мистер Гус, доброе утро

 

— Доброе

 

— Мутко вас беспокоит, вот звоню пожелать вам удачи в предстоящем матче, так сказать.

 

— Спасибо, спасибо большое

 

— Надеюсь, мы победим? План на игру у вас уже есть?

 

— Победим, конечно, не волнуйтесь. И план у меня есть, хороший план, в лучших голландских традициях. Я всегда его на игру беру, на всякий случай.

 

— Ну, тогда я спокоен, еще раз удачи

 

— До свиданья

 

Гус сделал еще несколько пометок на своем листочке и с довольным лицом вдохнул воздух из окна. В дверь постучали.

 

— Войдите

 

— Здравствуйте, мистер Гус

 

— Привет Саша, заходи. Вот, я тут составчик накатал. Вот

 

Саша взял листик и начал с умным лицом читать, то и дело переспрашивая:

 

— Колодин?

 

— Да, Колодин

 

— Павлюченко?

 

— Да, именно он. Ты что читать не умеешь?

 

— Алдонин капитан?

 

— В точку!

 

— Мда… вы бы еще Ребко в запас поставили — сказал Саша и вышел…..

 

Вечером того же дня, выдержка из газеты «Спортивный вестник»:

 

«Сегодня, в отборочном матче к ЧЕ-08 сборная России и сборная Хорватии разошлись миром 0-0. По большому счету, этот результат следует признать закономерным, т.к. моменты для взятия ворот были и у тех и у других. Плюс, сказался еще и ужасный газон стадиона в Черкизове. Активными действиями у нашей команды отметились Аршавин, Пoгребняк, Анюков и великолепно отыгравший в воротах Акинфеев. Также стоит отметить одного из запасных нашей команды, которым оказался спартаковец Алексей Ребко. Это первый вызов игрока в первую сборную страны. Будем надеяться на дальнейшие успехи нашей команды»

 

 

 

P.S. Москва. Стадион «Локомотив»

 

Россия – Хорватия – 0:0

 

Предупреждение: Алдонин 68

 

Россия: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, Анюков, Колодин, Алдонин, Измайлов, Семшов, Билялетдинов, Аршавин, Павлюченко (Погребняк 53).

 

Хорватия: Плетикоса, Р.Ковач, Чорлука, Рапаич (Петрич 58), Н.Ковач, Саблич, Модрич, Класнич (Бабич 88), Кранчар, Шерич, да Силва (Леко 70).


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАША СБОРНАЯ ДОКАЖЕТ ВСЕМУ МИРУ, ЧТО ХИДДИНК НЕ САМЫЙ ФАРТОВЫЙ И СИЛЬНЫЙ ТРЕНЕР В ЕВРОПЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):huh:;)


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×