Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Россия-Хорватяи

Рекомендуемые сообщения

Пошел болеть за наших.

 

 

PS Модераторы!Пожалуйста,п еременуйте темку Хорватяи в Хорватия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу гляжу..... 22 минуты....... иногда метерюсь..... пока смешанные чувства от игры наших....... Эххх Хорошо Хорваты проходят в нашу штрафную!!!

 

 

Самое обидное я не смог сегодня подмениться на работе , а в понедельник купил три билета... Эхх мои сейчас на стадионе!!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

СКУКОТА!! Все что мона сказать по первому тайму, но ладно немного мона попинать на поле! Но не всегда же на него материться, пора играть, жду второй тайм!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет середина второго тайма...... Верю надеюсь и Жду.... Хороший напор показывают наши игроки..... НЕрвы не выдерживают Курю истерически!!!!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну............. не знаю , материться или пойти плакать ........ всего 15 мин играли.... а остальное пытались играть в футбол НАШИ!!!!

Как всегда Красавчик Аршавин.... ЛУчший игрок нашей сборной...

Павлюченко.... ничего не показал хоть и был Активный....

Погребняка как раз и хватило на 15 мин ..... Дальше потерялся на поле!!!

Билялетдинов... Включался моментами ... больше я его не видел!!!

Полный Ацтой в Середине поля..... мне не понравилось как играли Семшов с Алдониным...

Защита в Целом не плохо играла.... ТОлько на кой фиг взяли туда...КаЛОдина... Дервянный как хз знает что!!!лучше бы Евсеева поставили на Левый фланг... Развязали б этим ноги Билялетдинову!!!

 

Короче!!! Состав только формируется... Нет явного лидера в середине... Ждем Полного СОстава ЗАщитников ЦСКА... Середины ЛОКОМОТИВА с Аршавиным.. и Нескольких вариаций с нападением (СЫЧёВ , кержаков , Погребняк. Павлюченко)


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я одним словом охарактеризую игру сборной - "никак".

Просто тошнотворно на поле себя вели.

Противно смотреть на такое.

Если даже Хиддинк сделать ничего не сможет, то пиши пропало, можно крест ставить на нашем футболе.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграли как умели - это реальный уровень нашей сборной.

Акинфеев - в целом нормально сыграл. но если бы в 2х эпизотах с Класничем мяч попал бы в створ, то не выручил.

Анюков - отыграл очень полезно, был молько один полумомент с его фланга, но к атаке активно не подключался.

Березуцкий - тоже вполне удачно. выиграл кучу борьбы.

Игнашевич - пару раз лоханулся позиционно, в результате моменты у наших ворот.

Колодин - тоже что и Игнашевич. В актив его удар после углового

Измайлов - бесталковый. пользы от него никакой.

Билялетдинов - в сборной полностью теряется, банально не дорос до ее уровня психологически.

Алдонин - много боролся. Выиграл много борьбы. Но легко мог заработать удаление. 1-й карточка была не обязательной.

Семшов - лучший из полузащитников в игре. Старался и в созидании, что не очень получалось и в разрушении.

Аршавин - наряду с крайними защитниками лучший игрок матча. Но забивать в полупустые ворота надо.

Павлюченко - старался, но толку ноль.

Погребняк - обострил игру, но после выхода на поле Леко сник и больше ничем не выделялся.

 

Вратарь - в принципе ничо так

Защита - нормально сыграла, на своем уровне, лучше не умеют. Проблема с центральной зоной.

Полузащита - жопа, особенно с флангшами. Паровозников гнать. Ждем Быстрова и Жиркова. Для мысли в игре нужен Титов. возможно кто-то из пары Радимов-Лоськов.

Форварды. Аршавин одназначно. 2-й непонятно - можно Погребняка или кого-то из мелких.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что со стадиона. Так что пишу пока основываясь на эмоции. Первый тайм откровенно провалили. За весь тайм по настоящему один опасный момент - удар Билялетдинова. Второй тайм. Опять провалили начало (2 стопроцентных момента у Хорватов). Дальше игра стало лучше. Упустили тройку моментов. Подвела как всегда реализация. Выделю пожалуй что Аршавина. Лучший игрок без сомнения. Порадовала поддержка, всё красиво, всё ярко.


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_........ насчет Быстрова и Жиркова.......... ты не прав..... да раньше они играли полезно в начале прошлого сезона.... НО сейчас это не футболисты , А БАЛЕРИНЫ на газоне.... Идут в проход и при певом косании падают..... Сильно много игры для Арбитра.. Противно смотреть .... думаю в Этом причина почему их нет в Составе сборной !!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Ну сразу видно нашу сборную, нисмотря на то что тренер иностранец, не забивают с семи метров!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здравствует наша сборная! Лучшая сборная по спортивной ходьбе с мячом!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Акинфееву.

А больше написать про нашу сбродную нечего.Всё давно написано.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сразу видно нашу сборную, нисмотря на то что тренер иностранец, не забивают с семи метров!!

Вспоминаеться КВн шутка про Гитлера, Они с пяти метров в пустые ворота не забили, и они после этого называют меня фашистом?:;:


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончился матч Германия - Сан-Марино. Счёт 13-0! А вот наши бы так не смогли... Ещё и просрали бы...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GnoM_

Я вижу ты в ситуации не подсекаешь...

Сщас объясню.

Ни Жиркова, ни Быстрова даже в предварительной заявке сборной не было по причине дисквалификации этих двух игроков после стыкового матча молодежной сборной России с Данией.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×