Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Ребзя, а где этот детский сад расположен? Просто мы живем в мкрн. Серебрянка, а нас распределили в аистенок(((

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением

Ребзя, а где этот детский сад расположен? Просто мы живем в мкрн. Серебрянка, а нас распределили в аистенок(((

новое пушкино 

Поделиться сообщением

У кого нибудь есть точная информация,когда открытие садика? Сегодня заведующей звонила,а у нее телефон не доступен.

О"Пушка)

Поделиться сообщением

У кого нибудь есть точная информация,когда открытие садика? Сегодня заведующей звонила,а у нее телефон не доступен.

Вроде как отложили открытие на 10 дней, только не поняла от какой именно даты.

Поделиться сообщением

Когда я ходила писать заявление мне говорили открытие 23мая,а смотрю некоторые сейчас пишут,что 19мая должно было быть открытие. Вот я и думаю тоже ,от какой даты отсчитывать. И не звонят даже.

О"Пушка)

Поделиться сообщением

Никто не знает, будут ли ясли в этом садике?

узнавала в ДО, ясельная группа в Аистенке будет. А вот в Яблоньке, сказали, закрывают ;(((

Поделиться сообщением

Подруга поменяет место в саду Аистёнок, ребёнок март 2013 гр, на лесную сказку, Звездочку, огонёк, колокольчик. 8 (926) 255-66-50 Екатерина

Поделиться сообщением

Поменяю путевку в Аистенок на путевку в д/с Ручеек, Лесная сказка, Огонек, Колокольчик, Звездочка. Ребенок 2013 г.р. Елена. Тел. 8-915-479-41-91

Поделиться сообщением

мне сегодня охраник сказал что открытие до 10 или 10- в общем неизвестно. Кто был у заведующей что она говорит? В течение какого времени надо дойти первый раз с документами и сообщить что собираемся ходить?

Поделиться сообщением

Я сегодня в ДО написала,спросила ,когда открытие,они ответили,что в июне,написали,что мне позвонят.

О"Пушка)

Поделиться сообщением

мне сегодня охраник сказал что открытие до 10 или 10- в общем неизвестно. Кто был у заведующей что она говорит? В течение какого времени надо дойти первый раз с документами и сообщить что собираемся ходить?

Сегодня разговаривала с заведующей. Велено принести документы до обеда 31 мая, так как после обеда планируется сдача списков.

Поделиться сообщением

Сегодня позвонили и сообщили, что дали путевку в этот садик. Нам 3,2. Живем в м-н Арманд

Поделиться сообщением

Сегодня разговаривала с заведующей. Велено принести документы до обеда 31 мая, так как после обеда планируется сдача списков.

это получается, что кого надо уже взяли и больше в этот сад путевки не выделят, раз они уже списки сдают?

Поделиться сообщением

Получила путевку в Аистенок. Меняю на путевку в д/с Ручеек, Лесная сказка, Огонек, Колокольчик, Звездочка. Ребенок 2013 г.р. Елена. Тел. 8-915-479-41-91

Получила путевку в Аистенок. Меняю на путевку в д/с Ручеек, Лесная сказка, Огонек, Колокольчик, Звездочка. Ребенок 2013 г.р. Елена. Тел. 8-915-479-41-91

Изменено пользователем Lena-S

Поделиться сообщением

Нам тоже сегодня дали туда путевку, сказали в понедельник-вторник документы принести.Еще два дня назад мы были 408, сыну 12 июня 3 года будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу