Перейти к содержанию
Авторизация  
ИНДИВИД 777

Нумерология

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день! Открыла тему,чтобы услашать ваше мнение об эзотерической науке Нумерологии.Занимаюсь ее изучением третий год и не перестаю удивляться,насколько цыфры могут рассказать о человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Никада ни слашал о такой науки. Разкажыти пажлуйста о ней подропние штобы было интересно всем.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эзотерическая наука о цафрах.Очень древние знания, благодаря Пифогору это наука дошла и до нас(он эти знания получил от египетских жрецов).Испульзуя дату рождения человека и Ф.И.О.можно расчитать его характеристики,а также прогназировать события будущего.зная свое предназначение,человеку легче идти по жизни.Вообщем цыфры говорят о многом(если не обо всем) совместимость людей,сильные и слабые стороны чел.периоды спада и подьема жизненных сил и т.д и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Никада ни слашал о такой науки. Разкажыти пажлуйста о ней подропние штобы было интересно всем.

Мож Т9?))) чо ты сразу так....

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИНДИВИД 777,если вы специалист в этом области, расчетайти моё будущее. Дата рождения 05 04 Иванов Иван хотелось бы расчетать савместимость с  марией Кулаковой дата рождения 05 10 1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

subwoofer-marantz расчитать свое будушее вы можете сами,вернее повлиять на него.Нумерология дает ответы на вопросы: кто вы, из каких качеств состоите,с какими целями пришли в эту жизнь,какие качества необходимо усилить,какие ослабить, с кем идти по жизни,а с кем не стоит.

Вот например Мария Кулакова пришла с особой миссией.Ей нужно научится управлять своим характером и не бояться реализовывать свои идеи( присутствие мастер числа в ее коде рождения, много возлагает на такого человека)здоровье нужно беречь,есть способности к ясновидению и творческой деятельности.ближайшие 10-12лет энергетика на спаде.нужно беречь себя,попосту не растрачивать свою энергию,занятся любимым делом и с пониманием относится к каким бы то ни было проблемам.ее рассвет жизни впереди.

Это лишь обшие очертания по одной дате рожд. Подробности расчета требуют опред.затраченного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИНДИВИД 777,как-то вы без конкретики...вы заявились на сайте весьма смело, а мы не в курсе нумерологии.

Здоровье всем нужно беречь, вы давайте без общих фраз.

Конкретно, мне стоит жениться или продолжать жить с Машей Кулаковой на основании вашего прогноза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

subwoofer-marantz для начало,конкретно,Вам надо родиться хоть в каком-то году.

Далее, ни о каких прогнозах в заявлении речь не шла.Внимательно надо читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мария Кулакова пришла с особой миссией
вам же всё рассказали про вашу "Машу", так шта живите, у неё миссия такая))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz,

Вам надо родиться хоть в каком-то году.

Ты из будущего???6fe6279035ed24f9225c980219e8f8ca.gif


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

subwoofer-marantz для начало,конкретно,Вам надо родиться хоть в каком-то году.

Далее, ни о каких прогнозах в заявлении речь не шла.Внимательно надо читать.

ну вот, а я хотел конкретного совета...мой год рождення 1979.

А если конкретики нет, нафига фсе ето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, а я хотел конкретного совета...мой год рождення 1979.

А если конкретики нет, нафига фсе ето?

http://horo.tochka.net/numerology/

и будет вам счастье)))

Про нумерологию слышала..в связи с сектой "Радостея"...может не в том ухе звенит, но что то такое..)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыла тему,чтобы услашать ваше мнение об эзотерической науке Нумерологии

Если для того, чтобы узнать мнение, то извольте - коли есть сильное желание поставить свою жизнь в зависимость от каких-то надуманных принципов и типа законов бытия, строить её по предсказаниям,то почему бы не нумерология? Кому что кажется интереснее: кто-то хиромантией свою жизнь правит, кто-то к цыганкам гадать ходит или колдунам, ну а кто-то к нумерологам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для того, чтобы узнать мнение, то извольте - коли есть сильное желание поставить свою жизнь в зависимость от каких-то надуманных принципов и типа законов бытия, строить её по предсказаниям,то почему бы не нумерология? Кому что кажется интереснее: кто-то хиромантией свою жизнь правит, кто-то к цыганкам гадать ходит или колдунам, ну а кто-то к нумерологам.

 

Ну уж хватит строить предположения, задавать идиотские провокационные вопросы для ИНДИВИД 777 --- Я на ее стороне.

 

нумерология в Википедии

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

 

читайте, изучайте, а кому не интересно, занимайтесь своими делами.

 

Магия цифр настолько увлекательна, что никто из нас даже не может предположить, что Основы Высшей Математики, великие Законы Мироздания основаны на этой науке.

Кто скажет, что двоичная система исчисление несовершенна, конечно прав в некоторой мере

Только принципы математической  интеграции с другими системами исчисления с помощью Нумерологии дают почти полное представление сущности.Бытия.

Изменено пользователем Савушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×