Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, судья Власова Л. И. это однофамилица или родственница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день председатели. Прошу прокомментировать "новость" http://rsu-7.com/news/2021.html Более всего интересуют ответные действия председателей на откровенную клевету и разглашение личных данных, а именно, в открытом доступе указаны ФИО, сумма задолженности и полный адрес. Кроме этого вот эта фраза:  У ответчика Нагель Берты Олеговны, проживающей по адресу -------------------------------------- и возложившей на себя обязанности председателя правления ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2", в период с 01.08.2015 по 01.03.2016 образовалась задолженность в размере -----------------------руб.

А разве обязанности председателя ТСЖ на неё не жители возложили? То есть Карапетян Артур Самуелович (данные взяты из открытых источников) являясь юристом ООО УК "РСУ-7" обвинил Нагель Берту Олеговну в самоуправстве, то есть в совершении противопровных действий. 

Решать Вам конечно, но я бы посоветовал всё таки включить ответку.

 

P.S. Если что, скрин оригинала есть в наличии

на данные решения подана апелляция

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данные решения подана апелляция

Да это понятно что надо обжаловать незаконное решение, так как РСУ-7 в принципе не имело никаких прав выставлять квитанции. Вопрос в том что выкладывать персональные данные это вообще беспредел.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там поиск чёрт ногу сломит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там поиск чёрт ногу сломит.

Поиск работает неадекватно. Если только вручную каждый день просматривать.  



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже этот вопрос мучает, где логика? Ведь это наверное потому, что у третьего подъезда лучшая собираемость денег, поэтому там лифты в первую очередь делали, а не потому, что это подъезд председателя?ну а другие указанные подьезды это не подьезды инициативной  группы,а тоже собираемость на высоком уровне?а можно мне на электронную почту прислать статистику по собираемости денег,ведь от нее зависел ремонт лифтов?

P.S. А смысл тогда вовремя платить коммуналку тем подъездам, которые оказались не в "счастливчиках"? Я тоже могу не оголтело лезть в сбербанк-онлайн,а пару-тройку месяцев потянуть с оплатой, соседи же ждут и ниче, мне смысл спешить?

P.S.S. Это я к тому,что пишите с умом ваши отчеты, вас читают! Сосед с подьезда, который не указан в отчете, а так бы молчал.

Изменено пользователем ustinov80
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже этот вопрос мучает, где логика? Ведь это наверное потому, что у третьего подъезда лучшая собираемость денег, поэтому там лифты в первую очередь делали, а не потому, что это подъезд председателя?ну а другие указанные подьезды это не подьезды инициативной  группы,а тоже собираемость на высоком уровне?а можно мне на электронную почту прислать статистику по собираемости денег,ведь от нее зависел ремонт лифтов?

P.S. А смысл тогда вовремя платить коммуналку тем подъездам, которые оказались не в "счастливчиках"? Я тоже могу не оголтело лезть в сбербанк-онлайн,а пару-тройку месяцев потянуть с оплатой, соседи же ждут и ниче, мне смысл спешить?

P.S.S. Это я к тому,что пишите с умом ваши отчеты, вас читают! Сосед с подьезда, который не указан в отчете, а так бы молчал.

Да, Вы правы, именно процент платежей стал критерием в качестве приоритета для ремонта лифтов. Ранее, в сообщении №680 данной темы председатель ТСЖ предложил именно этот критерий, все промолчали.

На момент принятия решения, какие лифты будут ремонтироваться в первую очередь, процент платежей от большего к меньшему выглядел так:

- 1 секция - наилучший процент (для примера, сейчас осталось три собственника, которые вообще не платили)

- 3 секция

- 2 секция

- 6 секция

- 5 секция

- 4 секция (4,5,6 секции - примерно равный процент платежей)

- 7 секция - самый низкий процент платежей (три недели назад было порядка 20 должников)

Мы можем долго рассуждать о справедливости тех или иных решений, но ясно одно, что делать ремонт одновременно во всех лифтах ТСЖ не в состоянии.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже этот вопрос мучает, где логика? Ведь это наверное потому, что у третьего подъезда лучшая собираемость денег, поэтому там лифты в первую очередь делали, а не потому, что это подъезд председателя?ну а другие указанные подьезды это не подьезды инициативной группы,а тоже собираемость на высоком уровне?а можно мне на электронную почту прислать статистику по собираемости денег,ведь от нее зависел ремонт лифтов?

P.S. А смысл тогда вовремя платить коммуналку тем подъездам, которые оказались не в "счастливчиках"? Я тоже могу не оголтело лезть в сбербанк-онлайн,а пару-тройку месяцев потянуть с оплатой, соседи же ждут и ниче, мне смысл спешить?

P.S.S. Это я к тому,что пишите с умом ваши отчеты, вас читают! Сосед с подьезда, который не указан в отчете, а так бы молчал.

Ну вот тут то как раз и нет логики. Потому что в 7 секции насколько мне известно живут члены правления ТСЖ, а его в списке на ремонт вообще нет пока. Так что не там скелет ищете
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже этот вопрос мучает, где логика? Ведь это наверное потому, что у третьего подъезда лучшая собираемость денег, поэтому там лифты в первую очередь делали, а не потому, что это подъезд председателя?ну а другие указанные подьезды это не подьезды инициативной  группы,а тоже собираемость на высоком уровне?а можно мне на электронную почту прислать статистику по собираемости денег,ведь от нее зависел ремонт лифтов?

P.S. А смысл тогда вовремя платить коммуналку тем подъездам, которые оказались не в "счастливчиках"? Я тоже могу не оголтело лезть в сбербанк-онлайн,а пару-тройку месяцев потянуть с оплатой, соседи же ждут и ниче, мне смысл спешить?

P.S.S. Это я к тому,что пишите с умом ваши отчеты, вас читают! Сосед с подьезда, который не указан в отчете, а так бы молчал.

 

@ustinov80, не волнуйтесь, лифты постепенно отремонтируем все.

Логика выбора подъездов продиктована: 1. как уже писали, платежностью конкретного подъезда. 2. нужно пустить грузовые лифты, т.к. жителям крайне неудобно поднимать габаритные грузы на пассажирских лифтах или нанимать грузчиков.

Предположение о том, что первым отремонтируют лифт потому, что там живет председатель неверно. В 7м подъезде живут 3 (из 6) представителя ТСЖ, но к сожалению он наименее платежеспособный и в нем работает грузовой лифт.

 

P.S.

Ремонт лифтов двигался бы куда быстрее, если бы у нас не было более 40% неплательщиков. 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ustinov80, не волнуйтесь, лифты постепенно отремонтируем все.

Логика выбора подъездов продиктована: 1. как уже писали, платежностью конкретного подъезда. 2. нужно пустить грузовые лифты, т.к. жителям крайне неудобно поднимать габаритные грузы на пассажирских лифтах или нанимать грузчиков.

Предположение о том, что первым отремонтируют лифт потому, что там живет председатель неверно. В 7м подъезде живут 3 (из 6) представителя ТСЖ, но к сожалению он наименее платежеспособный и в нем работает грузовой лифт.

 

P.S.

Ремонт лифтов двигался бы куда быстрее, если бы у нас не было более 40% неплательщиков.

 

А что скажете про то что грузовые лифты включаются для подъема крупногабаритного товара? И с чем связан подъем груза для определенных граждан. Может быть вы за мзду поднимаете, т.е.включаете лифт. Вчера и сегодня была свидетелем включения грузового лифта во втором, четвертом подъезде.Тогда как на форуме громко обсуждали собственника шестого подъезда,с диваном по моему, что не положено включать грузовой лифт.Так что случилось, одним не положено, другим пожалуйста.Интересно, что на это скажет контролирующий орган, если предоставить им видео включения лифта и погрузки в него холодильника? Беспределом, дорогие занимаетесь. Лично мнение Шерхана и Кристабель, меня не интересует, хотелось бы от вас услышать адекватный ответ.Почему в нарушение предписания, вы включаете лифты, получая за это деньги. Инфа от жильцов, сумму оглашать не буду.

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что скажете про то что грузовые лифты включаются для подъема крупногабаритного товара? И с чем связан подъем груза для определенных граждан. Может быть вы за мзду поднимаете, т.е.включаете лифт. Вчера и сегодня была свидетелем включения грузового лифта во втором, четвертом подъезде.Тогда как на форуме громко обсуждали собственника шестого подъезда,с диваном по моему, что не положено включать грузовой лифт.Так что случилось, одним не положено, другим пожалуйста.Интересно, что на это скажет контролирующий орган, если предоставить им видео включения лифта и погрузки в него холодильника? Беспределом, дорогие занимаетесь. Лично мнение Шерхана и Кристабель, меня не интересует, хотелось бы от вас услышать адекватный ответ.Почему в нарушение предписания, вы включаете лифты, получая за это деньги. Инфа от жильцов, сумму оглашать не буду.

 

Бабуль, выкладывай видео и цену озвучивай. У нас секретов от жильцов нет. Будем посмотреть, будем разбираться. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×