Перейти к содержанию
Авторизация  
Ане4ка

Нашелся! можно закрывать тему. Потерялся Риджбек Щелково-7

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!!!!!!!!!

31.12.2015 в 21-00 Потерялся пёс, породы риджбек! Испугался взрыва питард и убежал из мкрн Богородский Щелково в сторону Потапово. Молодой кобель, кличка Гранд, 8мес, в строгом ошейнике. Может, кто-то видел или приютил беднягу?

тел для связи: 8 (926) 400-34-26 Игорь, 8 (915) 485-06-86 Эля, 8 (925) 723-69-23 Анна

Звонить в любое время суток!!!

 

Просим любой посильной помощи в поиске Гранда! Любая, даже самая мизерная информация о местонахождении собаки может помочь найти друга! Хотя бы сузить круг поиска. Он мог уйти уже очень далеко. На улице очень холодно, собака домашняя, гладкошерстная.

Гарантируется вознаграждение для нашедшего! Верим, что Гранду помогут добрые люди! Поиски не прекращаются ни на минуту!

post-17403-0-66315000-1451661909_thumb.jpg

post-17403-0-22996600-1451661920_thumb.jpg

post-17403-0-81918400-1451661929_thumb.jpg

post-17403-0-54548300-1451661938_thumb.jpg

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. На улице очень холодно, собака домашняя, гладкошерстная.

 

и конечно без номерка телефона на ошейнике(((ужасно((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, к сожалению... Запостила везде, где можно, хозяева ищут без перерыва, новостей ноль. Уже не знаю, где еще постить. Уйти мог в любую сторону: Ивантеевка, Фрязино, Загорянка. :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не перестаю удивляться... Это ж как надо не любить свою собаку... Так горько за ее судьбу... На что ее обрекли неусмотревшие хозяева... Прям ком в горле...И  из года в год вот такие сообщения. Да держите вы своих собак на поводке...  Знаете ведь какое время - новогодняя ночь. Тем более, если собака не прошла еще такую дисциплину как Отношение к выстрелу... И то не факт... Сорвался с поводка, но остался в стогаче... А итог - 8-ми месячный щенок, гладкошерстный, неприспособленный добывать себе еду, остался  на улице в МОРОЗНЫЕ дни... Я, конечно, очень желаю, чтобы он нашелся. Но... Лучше бы нашлись люди, которые его бы приютили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не перестаю удивляться... Это ж как надо не любить свою собаку... Так горько за ее судьбу... На что ее обрекли неусмотревшие хозяева... Прям ком в горле...И  из года в год вот такие сообщения. Да держите вы своих собак на поводке...  Знаете ведь какое время - новогодняя ночь. Тем более, если собака не прошла еще такую дисциплину как Отношение к выстрелу... И то не факт... Сорвался с поводка, но остался в стогаче... А итог - 8-ми месячный щенок, гладкошерстный, неприспособленный добывать себе еду, остался  на улице в МОРОЗНЫЕ дни... Я, конечно, очень желаю, чтобы он нашелся. Но... Лучше бы нашлись люди, которые его бы приютили.

Это УЖЕ случилось. Ищем ЛЮБОЙ информационной поддержки! Верим, что добрые люди и приютили, и откликнутся на наши сообщения! Все телефоны действующие в любое время суток!!!

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то! Ангел-хранитель у пса есть. Удачи ему! А хозяева, надеюсь, сделают выводы.

  • Нравится 4

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Toshik
      Добрый день. Сегодня потерялся кот у знакомой. Британец, молодой, кастрированный! В районе г. Пушкино, ул. Добролюбова д. 32, высотки. Скорее всего выпал из окна. Есть контакт хозяйки

    • От Таняша
      Около фонтанов (Тургенева, 24) бегает белая с рыжими пятнами собачка. Ухоженная, с ошейником. Может кто-то ищет? Жалко собачку(.


    • От Домохозяйка я
      На улице Оранжерейной во двор дома № 15 сегодня прибился молодой кобель породы алабай, чистый, в ошейнике от блох и в кожаном, без бирки и адресника, очень спокойный, миролюбивый, на детей реагирует очень хорошо. Накормлен, напоин. Со двора его, похоже, скоро выгонят, боятся за детишек. Очень бы хотелось, чтобы нашлись хозяева. Фото прилагаем.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×