Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Пеленка-конверт для пеленания

Рекомендуемые сообщения

Ну на ночь пока однозначно будем, хотя бы ножки...

 

Девочки, подскажите...как его на дневные сны уложить без груди....дневные сны мой кошмарный сон сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, на ручках покачать) или в коляске на прогулку выходить, они как правило быстро там отрубаются или в кроватке подкачать. Но по ребенку надо смотреть, может просто на данный момент спать не хочет. 


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, у него колики..не шибко-то ручки помогают... а на улицу..ну не все же дневные сны его выгуливать...я могу конечно...у нас свой участок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, у него колики..не шибко-то ручки помогают... а на улицу..ну не все же дневные сны его выгуливать...я могу конечно...у нас свой участок..

у нас тоже колики были, я клала себе на живот, животом к животу,  пригреется и спит себе, и ты спи :D  А в коляске реально легче укачивать, многие даже  днем спят на балконе, а у тебя свой участок - вообще красота.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,ты вообще герой с двумя....я с одним-то с трудом. Спать с ним я могу, собственно так и делаю последние два дня...но это ж он привыкнет спать на мне...и прикладываться к груди...а отучать потом как?? Ему месяца нет, а он уже прочуял  , что спать можно не в своей кроватке днем...и теперь если я его перекладываю, он тут же просыпается и орет. И начинается процесс сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS

Соску-пустышку не хочешь давать?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля

даю, плюет и орет..

Ну я так понимаю, у нас основная проблема колики, когда его ничего не беспокоит прям мальчик-зайчик...Собственно первые пару недель я наивная так и думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него колики..не шибко-то ручки помогают...

 

ой,со вторым я только эспумизаном спасалась.а потом уже с ручек муж отучил по споку.как отрубило орать


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, ой Спок у меня есть, надо перечитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девы--- пеленать не пеленать.....ага....старший спать не мог запеленутым---пока не высвободится. как червяк--сначала руки. потом ноги высвободит и засыпал...плюнула. перестала пеленать--засыпал сразу... А с младшим-- спать не мог пока не запеленаю туго-туго...я то наивная. по первому судила--даже пеленок не закупила. а когда поняла--что для него пеленание все--- побежала за пеленками...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на ночь пока однозначно будем, хотя бы ножки...

 

Девочки, подскажите...как его на дневные сны уложить без груди....дневные сны мой кошмарный сон сейчас...

А сколько вашему дитенку? И почему надо без груди укладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на ночь пока однозначно будем, хотя бы ножки...

 

Девочки, подскажите...как его на дневные сны уложить без груди....дневные сны мой кошмарный сон сейчас...

@Люля,ты вообще герой с двумя....я с одним-то с трудом. Спать с ним я могу, собственно так и делаю последние два дня...но это ж он привыкнет спать на мне...и прикладываться к груди...а отучать потом как?? Ему месяца нет, а он уже прочуял , что спать можно не в своей кроватке днем...и теперь если я его перекладываю, он тут же просыпается и орет. И начинается процесс сначала.

@Люля,ты вообще герой с двумя....я с одним-то с трудом. Спать с ним я могу, собственно так и делаю последние два дня...но это ж он привыкнет спать на мне...и прикладываться к груди...а отучать потом как?? Ему месяца нет, а он уже прочуял , что спать можно не в своей кроватке днем...и теперь если я его перекладываю, он тут же просыпается и орет. И начинается процесс сначала.

Дайте вы человеку насладиться грудью и маминым теплом, он только из животика вылез! А вы думаете как отучать потом. Потом все по-другому будет. Сейчас так быстро все меняется, через пару месяцев будет совсем все иначе, а через пол года вообще будет другой человек!!!

Что он может прочуять в месячном возрасте! Его мир сейчас - это мамино тепло и грудь, ну и нужду справить...

Изменено пользователем Shurochka
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте вы человеку насладиться грудью и маминым теплом, он только из животика вылез! А вы думаете как отучать потом. Потом все по-другому будет. Сейчас так быстро все меняется, через пару месяцев будет совсем все иначе, а через пол года вообще будет другой человек!!!

Что он может прочуять в месячном возрасте! Его мир сейчас - это мамино тепло и грудь, ну и нужду справить...

Подписываюсь под каждым словом!

Дочку кормила грудью до 3-х с лишним лет, спала она со мной, ездила постоянно на руках или в слинге. Сейчас ей 7 лет, она спит в своей кровати, засыпает сама и не просит грудь :-) , так что многие явления временные.

Сами потом с грустью вспоминать будете как ребёнка на руках качали :-) Наслаждайтесь пока есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки, подскажите...как его на дневные сны уложить без груди....дневные сны мой кошмарный сон сейчас...

 

Светуль. мальчишке месяца нет--а ты--без груди на дневной сон...Первые полтора месяца---это время выработки пролактина и большого кол-ва молока, чем чаще висит тем больше молока, тем сытнее и тем крепче спит....забудь про себя, настройся на наслаждение-- моего младшего от сиськи в первый месяц оторвать было не реально...я приспособилась--ложилась на кровать на бочок-- его под -мышку-- насосется--сам отваливался------а потом запеленаю и гулять часа на 3-4---кормила не по часам. а по требованию. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светуль. мальчишке месяца нет--а ты--без груди на дневной сон...Первые полтора месяца---это время выработки пролактина и большого кол-ва молока, чем чаще висит тем больше молока, тем сытнее и тем крепче спит....забудь про себя, настройся на наслаждение-- моего младшего от сиськи в первый месяц оторвать было не реально...я приспособилась--ложилась на кровать на бочок-- его под -мышку-- насосется--сам отваливался------а потом запеленаю и гулять часа на 3-4---кормила не по часам. а по требованию.

 

Да, вот тоже соглашусь. Первые месяцы ребенок сутками висит на груди, но как бы в это не верилось сейчас, это временно и это пройдет! А пока можно лежать, читать, спать, сериалы смотреть, отдыхать) пусть себе висит. Мне вот только готовить было проблематично, а на остальное просто забила. В помощь муж и мультиварка! А также бабушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nelle
      Здравствуйте! Меня зовут Лена.

      Разрешение на закупку получено от verdy154.

      Статус закупки:  Выкуплено, раздачи. Потом перерыв до осени.
       
      Суммы с %:
      мумука 890
      pgv 4050
      Румяшк@ 1240
      Юля2010 6460
      Ирина* 280
      Сьюзи 790
      rodina katy 280
      Клена 1390
      Tatka44 1500
      shok 1460
      .::Crab::. 320
      НатаФка 1540
      Glazuntv 570 р. за мной
      вера17 580
      Bytysik 930
      Светлана Вайсс 330 за мной
      martiwka9986 950
       
      Предлагаю Вам закупиться очень качественной одеждой для малышей, одежда шьется в России, для производства ее используется Польское полотно. 
      Кнопочки очень крепко пришиты, не вылетают, проверенно.
      На сайте много отзывов, можно почитать в разделе "отзывы".
       
      НА ВСЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ПОШТУЧНО, КРОМЕ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ (НЕ из распродажи), ПИНЕТОК И РУКАВИЧЕК.
      На головные уборы, пинетки и рукавички, принимаю заказы только упаковкой, ряды не открываю!!! Головные уборы - 3 шт. в упаковке, пинетки и рукавички - 6 шт. Цвета в упаковке в ассортименте, не выбираются. 
       
      Шапки из распродажи - поштучно.
       
      На фирме стараются положить желаемые цвета, если они есть на складе, если нужного цвета нет, кладут по принципу "мальчик-девочка", поэтому обязательно указывайте на кого вам при заказе. При указании цвета "цвет, как на картинке" не пишите, картинки постоянно меняются!!!
       
      РАСЦВЕТКИ НЕ ГАРАНТИРУЮ!
       
      Одежда идет в размер. 
       
      Невыкупленные заказы НЕ переношу на следующий выкуп.

       

      Пристрой:
      1. Кофточка с235ф, размер 92, розовый
      2. Кофта-боди с217р., размер 68, розовый
      3. Джемпер с206р, размер 80, розовый
      4. Ползунки с316ШИ "Полосочки", размер 50, розовый
      5. Комбинезон с115к, размер 80, белый с серыми звездами, надпись "Ну возьмите меня на ручки"
      6. Комплект с406и+с319р, размер 86, бело-серый
      7. Брюки-саруэль с339в, размер 92, розовый
      8. Джемпер с206р, размер 92, желтый
      9. Чепчики с500и --3 шт размер 42-44


      Выбираем тут

      Прайс скачиваем здесь
      Если заказывайте распродажу, смотрите остатки, чего нет из распродажи, больше не будет.
      По НЕ распродажным позициям, за неск. дней до СТОПа смотрите в наличие, если вещи нет или мало осталось, лучше указать замену.

      Таблица размеров здесь


      1. Шапочки на девочку, размер 42. Белая - с502и (интерлок), розовая - с502ф (футер), цена за 1 шт. с %: 50 р. (персиковой нет)


      2. Косынка с528к, размер 44-46, расцветка, как на фото, цена: 80 р.

      3.  Кофта-боди с наклейкой  с221и, р. 62 - 2 шт., цвет нежно-сиреневый и светло-салатовый, цена за 1 шт.: 230 р. 

      4. Брюки - саруэль с339в, размер 92, цвет розовый (вместо серых полосок - белые), фото для примера, цена за 1 шт.: 230 р.

       
      5. Комплект с406и+319р, размер 86 - бело-серый, цена за 1 шт.: 270 р.

       
      6. Комбинезон с115к, размер 80 - 2 шт., на мальчика: с серыми звездами, надпись "Выспался еще до рождения"; с голубыми звездами - "Ну, возьмите меня на ручки", цена за 1 шт.: 370 р.
      Фото для примера


       

      Отзывы тут


      Условия:
      Выкупаю на свои.
      Организационный сбор - 16%
      Минималка 25000 р.
      После СТОПа не выписываю.
      На встречах деньги в конвертах без сдачи.
      Свои заказы нужно разобрать за две встречи: Пушкино - центр. В будни вечером (19:00-20:00), в выходные днем (12:00-13:00).
      Самовывоз из Пушкино возможен.
      ЗАКАЗЫ НУЖНО РАЗОБРАТЬ СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ ДНЕЙ!
      Свои контакты присылаем на почту: em25-kadr@yandex.ru
      В теме письма: НИК + Жел*тый кот
      В теле письма: НИК, ФИО, телефон.
       
      Внимание! Из выкупа в выкуп цены на некоторые позиции могут незначительно меняться в сторону увеличения на 10-20 р. Это происходит обычно несколько раз в год в связи с подорожанием определенных видов полотна. Например, теплого полотна осенью, зимой и весной. Т.е. не в каждый выкуп и не на все позиции цены меняются. Тем не менее общая сумма за заказ может быть немного выше по выкупу, чем при заказе (примерно, на 20-100 р. в зависимости от заказанного). Считаю все по накладной! 
       
      Телефон: 8 - 916 0 семь семь 41 два восемь


      ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!





  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×