Перейти к содержанию
PavLan

Знакомства на улице

Рекомендуемые сообщения

, гуглом пользоваться умеете, это радует :)  Хотя можно, конечно, своими словами изложить - за умного сойдете, а так скууучно.

Да, я зануда, к тому же слегка быковат и неотёсан в плане образования.

 

Увидел незнакомое слово- решил глянуть что обозначает, А посмотрел - и не понял сиысл изложеного Вами.

 

Да, кстати, если я банален и скучен, то зачем со мной общаться? Иля я даже такой менее скучен и банален, чем Ваше нынешнее состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, гуглом пользоваться умеете, это радует :)  Хотя можно, конечно, своими словами изложить - за умного сойдете, а так скууучно.

Да, и за умного давно уже не пытаюсь сойти - не дала природа мозгов так нечего и пыжиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иля я даже такой менее скучен и банален, чем Ваше нынешнее состояние?

конечно, смотрю футбол, расстраиваюсь, а тут все-таки какая-то отвлекаловка.

Кстати, можете еще к ошибкам прикопаться, ну чтобы уж окончательно доказать, что еще и в интернете общаться не умеете  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, смотрю футбол, расстраиваюсь, а тут все-таки какая-то отвлекаловка.

Кстати, можете еще к ошибкам прикопаться, ну чтобы уж окончательно доказать, что еще и в интернете общаться не умеете  :)

А я не знаю правил русского языка, посему не знаю, как правильно.

 

А общаться да, не умею, замкнут и быковат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю правил русского языка, посему не знаю, как правильно.

 

А общаться да, не умею, замкнут и быковат.

опять ложь, ну да ладно.... исчезаю. Лжецов не люблю. Чао!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ложь, ну да ладно.... исчезаю. Лжецов не люблю. Чао!

Да я и не прошу меня любить.

 

А где ложь ? В том, что не знаю правил русскаго языка ? Так это факт, просто читать научили в 4 года , поэтому видимо и пишу грамотно.

 

На эту тему был спор с учительницей русского и летературы в школе. Надо ли учить правила, если пишу без ошибок ? Она говорила, что надо. Но для чего правила? Для иого, чтобы писать без ошибок. А е ли я и так пишу без ошибок, ну за редким исключением, то нужно ли мне учить правила русского языка?

 

Или ложь, в том, что я замкнут и быковат ? Так наверное я себя знаю лучше и могу трезво оценить.

 

Счасстливо и Вам. А футбол на мой взгляд - это полная хрень, но это лишь на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою я такая значит, вчера жду маршрутку в Пушкино на станции... Подходит мужчина лет так 35 ))) И спрашивает, а куда едет маршрутка, я говорю в правду ))) он а это где? ))) Я говорю, там где заветы ))) Он говорит, а заветы где? Я говорит не местный с Люберец )))  Далее не хочешь составить мне компанию попить пивка ))) Я говорю нет а куда ты едешь, я говорю в гости ))) Можно с тобой? я даже подарок куплю в гости ))) И тут я выпала в осадок ))) В итоге познакомились, по трындели минут 10, навязывался навязывался, оставила свой телефон и свалила ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою я такая значит, вчера жду маршрутку в Пушкино на станции... Подходит мужчина лет так 35 ))) И спрашивает, а куда едет маршрутка, я говорю в правду ))) он а это где? ))) Я говорю, там где заветы ))) Он говорит, а заветы где? Я говорит не местный с Люберец )))  Далее не хочешь составить мне компанию попить пивка ))) Я говорю нет а куда ты едешь, я говорю в гости ))) Можно с тобой? я даже подарок куплю в гости ))) И тут я выпала в осадок ))) В итоге познакомились, по трындели минут 10, навязывался навязывался, оставила свой телефон и свалила )))

 

Пока еще подходят, надо пользоваться .

 

Очень скоро перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока еще подходят, надо пользоваться .

 

Очень скоро перестанут.

это ты про свой печальный опыт? ))) к тебе видимо давно никто не подходит, стороной обходят за километр.... ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты про свой печальный опыт? ))) к тебе видимо давно никто не подходит, стороной обходят за километр.... )))

 

Да всех однажды ждёт печальный опыт.

 

Только пенсия реально покажет , кто обосрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всех однажды ждёт печальный опыт.

 

Только пенсия реально покажет , кто обосрался.

я и смотрю, что ты до сих пор обтекаешь......


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это с меня нектары стекают, я до пенсии не дожил еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ко мне молодой человек пристал на улице "давайте познакомимся") я как человек практичный сразу попросила озвучить цель знакомства. Ну вот и что это за ответ "исключительно с целью дружбы" :(


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este, а что он должен был ответить? Завтра в ЗАГС, послезавтра ты мне родишь пятерых детей?

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ко мне молодой человек пристал на улице "давайте познакомимся") я как человек практичный сразу попросила озвучить цель знакомства. Ну вот и что это за ответ "исключительно с целью дружбы" :(

А если бы он ответил, что цель: переспать с Вами-это бы не обидело?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Масяня83
      Всем доброго дня. Меня зовут Наташа. мне 29 лет. Ребенку 8 месяцев. Живу в Дзержинце. Давайте знакомиться. Вместе же интереснее
       
      Опечаталась я. Как изменить не знаю.
       
      Просьба модератора исправить ошибку
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×