Перейти к содержанию
Авторизация  
Lapoch__ka

как найти ответственного сотрудника ?

Рекомендуемые сообщения

Нафлудили.

По теме.

Могу рекомендовать работницу. Фирма крякнула, ищет работу. Весьма ответсвенна и грамотна, работала в отделе закупок. 30-40 лет.

Есди интересно-в личку, сведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 может быть, у вас там еще и послеобеденный сон предусмотрен? 

Ты прям угадала-угадала ))) ))) )))

Есть у нас "отдельно обученные", которые умудряются поспать после обеда. Причем не просто так, а с храпами и причмокиваниями... брррр... потому прогрессивная часть населения кабинета сидит в наушниках, дабы все это не слушать...

а иногда... иногда... и среди рабочего дня такое бывает!  :n09: 

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино - город олигархов, тут 40 тыщ не прокатят Уверена, в районе ВДНХ найдется полно желающих на вашу вакансию.

)))

А на ВВЦ нищеброды..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафлудили.

По теме.

Могу рекомендовать работницу. Фирма крякнула, ищет работу. Весьма ответсвенна и грамотна, работала в отделе закупок. 30-40 лет.

Есди интересно-в личку, сведу.

Вы уж определитесь: 30 или 40 лет. В требованиях к кандидату указано: не старше 35

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соискателя случаем не Ленкой кличут?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только не понятно, почему обеды рабочие вычитаются вместе с проездом из зарплаты.

Ну проезд ладно. Чистый минус.

А жрачка то причем?)))

Мидя дома чел не жрет что ле)))

Чудеса прям в решете.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне только не понятно, почему обеды рабочие вычитаются вместе с проездом из зарплаты.

 

вот ты моим командированным объясни, что суточные - это не на пожрать, т.к. пожрать они и дома должны и в командировке, от местоположения естественные инстинкты не пропадают :D , а то каждый раз выслушиваю, что им суточных на трехразовое питание в командировке не хватает ;)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты моим командированным объясни, что суточные - это не на пожрать, т.к. пожрать они и дома должны и в командировке, от местоположения естественные инстинкты не пропадают :D , а то каждый раз выслушиваю, что им суточных на трехразовое питание в командировке не хватает ;)

Вообще-то в командировке питание всегда дороже выходит. Правильно выслушиваете.

Неоднократно возникала мысль об отправке считающих деньги на командировки HRов вместе с сотрудниками в командировки на экскурсию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то в командировке питание всегда дороже выходит. Правильно выслушиваете.

 

также дороже и на работе питание выходит, если нет возможности домой ходить обедать ;),

а мои, кто похитрей, уже давно берут гостиницу с питанием, но просят питание отдельной строкой не выделять ;)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также дороже и на работе питание выходит, если нет возможности домой ходить обедать ;)

Я вам советую прокатиться таки ))) ))) 

В домашней обстановке (по основному месту работы) вы знаете где (в каком заведении) лучше поесть. В командировке ваш выбор значительно меньше, + ужин не дома, + завтрак (если не включен в стоимость проживания), + выше затраты на логистику.

 

Какие у вас суточные в организации?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, Не, ну в командировках все зависит от того, куда и откуда командируешьси... Ежели из Москвы в тьмутаракань - может и дешевле пожрать выйдет.

А вот из Смоленска в Москву вспоминаю, к примеру - дешевле не выходит никак )))

Вообще, сколько помню командировки - всегда они по карману лупили (при небольшой зарплате, естессьно). Хз, как получается, но факт.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также дороже и на работе питание выходит, если нет возможности домой ходить обедать ;),

а мои, кто похитрей, уже давно берут гостиницу с питанием, но просят питание отдельной строкой не выделять ;)

Кто похитрее, тот снимает квартиру ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бюджетном секторе командировочные расходы составляют 100 рублей в сутки. И ни в чем себе не отказывайте )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам советую прокатиться таки ))) )))

 

каталась ;), тратила всегда много, суточные рядом не валялись, но в городе Сочи мало не потратишь, не жалею ни разу

 

 

 

Какие у вас суточные в организации?

 

по России 700 руб., но это не компенсация питания

 

 

 

Кто похитрее, тот снимает квартиру ;)

 

если Вы можете представить в бухгалтерию внятный документ на эту квартиру, пожалуйста, хотя может у Вас в организации этого не требуют

 

 

 

Вообще, сколько помню командировки - всегда они по карману лупили (при небольшой зарплате, естессьно)

 

моим не сильно лупят, во-первых зарплата за эти дни как минимум в два раза больше, во-вторых, питаются в основном в столовых заказчика по талонам заказчика, в-третьих, как уже писала, стараются брать хорошие гостиницы и все доп.услуги у них включены в стоимость без выделения отдельной строкой (если регион позволяет), иногда, правда, и в бытовках ночуют, но это уже к финансам отношения не имеет.., бесплатно в таких случах на стройке места выделяют

 

а работа у наших инженеров априори разъездная, они это знали, когда устраивались :)

бывают иногда в таких регионах, что действительно не позавидуешь, металл на холоде ломается, или ехать по дороге, где даже зимник не проложен, чуть ли не на санях с собаками, а они приезжают и с радостью рассказывают о своих путешествиях, фанаты своего дела, другие в такие места не идут обычно работать :)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×