Перейти к содержанию
Авторизация  
wings

проставки в пружины амортизатора

Рекомендуемые сообщения

не знаю как приподнять повыше машину  :???: passad b5 turbo restailing 2л американец ,посоветовали поставить в пружины проставки,но говорят подвеска жоще будет  :???: а стоит ли? может ещё как то клиренс можно увеличить?мож чо посоветуете? :???:

Изменено пользователем wings

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо не стоит. Убиться можно на высокой скорости из за раскачки авто. Шанс небольшой конечно, но случаи были.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать кроссовера из В5 всё равно не получиццо, машина потеряет в управляемости, зайти в поворот как раньше уже очкованно, да и не факт, что сход-развал будет сделан правильно.:) Так что колхоз отставить, производитель не зря расчеты делал и играть с этим не рекомендую...;) На всякий случай, заехай на нормальный сход-развал, в современных стендах(типо Hunter) сразу видно просажены пружины или нет (иногда помогает просто их замена на те, которые должны быть), вот тогда и думай. :)

Не морочься, купишь еще кроссовер, кризис он не навсегда...)))

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно не получается на бордюры заезжать) 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как приподнять повыше машину  :???: passad b5 turbo restailing 2л американец ,посоветовали поставить в пружины проставки,но говорят подвеска жоще будет  :???: а стоит ли? может ещё как то клиренс можно увеличить?мож чо посоветуете? :???:

Приезжай ко мне. Подберём комплект усиленных пружин и будет безопасно.

Далее можно в личку. Сейчас всё можно приобрести в Пушкино из наличия (один из ТЦ).

Только нету на Америкосах Б5 2000-2005 2л+Турбо :???:

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжай ко мне. Подберём комплект усиленных пружин и будет безопасно.

Далее можно в личку. Сейчас всё можно приобрести в Пушкино из наличия (один из ТЦ).

Только нету на Америкосах Б5 2000-2005 2л+Турбо :???:

турбина! 2л 175л/c полный фарш, аж 8 подушек безопасности!!а повыше она поднимется? уж больно поддоном цепляет колдобины которые я когда то даже на жигулях проезжал  ;)

Изменено пользователем wings

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wings,увеличение клиренса происходит за счет боди-лифта, чтобы поставить колеса большего размера(реально осуществить- только на рамном авто). При установки пружин на более жесткие передняя подвеска ходит меньше, особенно на В5

Изменено пользователем Bullochkina
  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

турбина! 2л 175л/c полный фарш, аж 8 подушек безопасности!!а повыше она поднимется? уж больно поддоном цепляет колдобины которые я когда то даже на жигулях проезжал  ;)

Поднимается очень хорошо! Всем нравится. Народ на А6 1998-2005 на таких пружинах бордюры начинает переезжать (могу дать телефон парня из Мамонтовки, у нгего А6 на этих пружинах, поспрашиваете)!

Только 2л у них всё равно нету и не было! Это 1,8 турбо - 20-клапанов, а под Америку мозги на 175 лошадей. Можете поверить на слово (стаж в запчастях АУДИ и Вольксваген более 12 лет). Если конечно не путаете свой Пассат с Б6, который был после 2005 года. Если что можно ВИН в личку скинуть и сразу будет всё понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wings,увеличение клиренса происходит за счет боди-лифта, чтобы поставить колеса большего размера(реально осуществить- только на рамном авто). При установки пружин на более жесткие передняя подвеска ходит меньше, особенно на В5

Никто не говорил про более жёсткие (это ближе в спорт версиях подвески, а они наоборот занижены)...

Тут разговор про так называемый тип пружин "хард-драйв", ну или ещё вариант названия - "версия для плохих дорог".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×