Перейти к содержанию
ПРОФИ-ИНВЕСТ

1-ый Некрасовский проезд, д.9 (Тургенева, 13, II очередь строительства)

Рекомендуемые сообщения

Ерунда, у риэлторов денег не хватит полдома выкупить. Работала раньше в строительной компании, продавала новостройки. Скорей всего, могли с подрядчиками квартирами рассчитаться, могли с соинвесторами( застройщиками), может и будут Профики их потом продавать, когда по взаиморасчетам разберутся. Может, администрации (переселенцам) часть квартир отдали, но точно не риэлторам))

Мне кажется они их посадили на процент, и за каждую квартиру проданную где-нибудь в алмазно-нефтяных краях будут иметь гораздо больше, чем с нас. В первой очереди свою переуступил, думаю сюда вложиться, теперь совсем ждать не вариант. Дешево продавать им резона теперь не будет. Что делать теперь даже не знаю, по качеству и срокам как обычно все гуд, но нас по сути вынуждают брать квартиры сейчас, или потом продавать почку и брать ипотеку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вам ли не кажется, что поднимается лишний кипишь?)

 

Во-первых, ещё вилами по воде писано, что там продано, а что осталось в продаже. То, что товарищу @KenrBrokman, так показалось - вообще ничего пока не значит.

 

Во-вторых, допустим квартиры проданы риэлторам, допустим они будут перепродавать их по бешеным ценам. Какая нам разница? профики будут продавать ровно по таким ценам, по которым захотят.

Тут, по-моему, всё просто. есть желание и возможность купить квартиру - покупаешь. нет возможности в данный момент, ждёшь чудес - дальше все будет становиться только хуже. цены будут расти очень неплохо, с таинственными перекупщиками или без них.

 

Так что, пока эта информация не проверена, для меня лично этот вопрос остаётся мёртвым. Чего и вам советую, дорогие, не сотрясайте воздух зазря.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вам ли не кажется, что поднимается лишний кипишь?)

 

Во-первых, ещё вилами по воде писано, что там продано, а что осталось в продаже. То, что товарищу @KenrBrokman, так показалось - вообще ничего пока не значит.

 

Во-вторых, допустим квартиры проданы риэлторам, допустим они будут перепродавать их по бешеным ценам. Какая нам разница? профики будут продавать ровно по таким ценам, по которым захотят.

Тут, по-моему, всё просто. есть желание и возможность купить квартиру - покупаешь. нет возможности в данный момент, ждёшь чудес - дальше все будет становиться только хуже. цены будут расти очень неплохо, с таинственными перекупщиками или без них.

 

Так что, пока эта информация не проверена, для меня лично этот вопрос остаётся мёртвым. Чего и вам советую, дорогие, не сотрясайте воздух зазря.

Кипишь лишним не бывает, когда стоит вопрос вложения собственных средств, посмотрите в соседней ветке по первому корпусу, там есть юзер VikrorA адекватности нужно учиться у него, человек купил квартиру, инженерно подошел к решению вопроса, и на возражения по части того, что зря он завел этот самый кипишь с пробками отвечал достойно и аргументированно. За меня говорят факты, зайдите в отдел продаж, посмотрите прайс, сравните ассортимент с тем, что можно увидеть на планировках, и вы неприятно удивитесь, добрых 40-50 процентов квартир в их прайсе тупо нет. На сайте написано, что они сами себе подрядчик, а значит платить самому себе квартирами у них не получится. Я не знаю почему вы так реагируете, и призываете людей к спокойствию, за меня говорят факты, а за вас безразличие к деньгам будущих дольщиков, если у нефтяника есть деньги, чтобы купить квартиру для собаки за 10 лямов, то я таким похвастаться не могу, а значит нужно думать, и думать быстро, а не сидеть в нирване. Я потом таким, как вы буду квартиру переуступать, и кто из нас прав, а кто нет, будет видно сразу и всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кипишь лишним не бывает, когда стоит вопрос вложения собственных средств, посмотрите в соседней ветке по первому корпусу, там есть юзер VikrorA адекватности нужно учиться у него, человек купил квартиру, инженерно подошел к решению вопроса, и на возражения по части того, что зря он завел этот самый кипишь с пробками отвечал достойно и аргументированно. За меня говорят факты, зайдите в отдел продаж, посмотрите прайс, сравните ассортимент с тем, что можно увидеть на планировках, и вы неприятно удивитесь, добрых 40-50 процентов квартир в их прайсе тупо нет. На сайте написано, что они сами себе подрядчик, а значит платить самому себе квартирами у них не получится. Я не знаю почему вы так реагируете, и призываете людей к спокойствию, за меня говорят факты, а за вас безразличие к деньгам будущих дольщиков, если у нефтяника есть деньги, чтобы купить квартиру для собаки за 10 лямов, то я таким похвастаться не могу, а значит нужно думать, и думать быстро, а не сидеть в нирване. Я потом таким, как вы буду квартиру переуступать, и кто из нас прав, а кто нет, будет видно сразу и всем.

Если вас не устраивают квартиры, имеющиеся в наличии или их стоимость, в Пушкино есть и другие новостройки, куда можно вложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KenrBrokman, во-первых, уважаемый, мне удалось понять вас с огромным трудом.

 

В другой раз, когда будете писать сообщение, задумайтесь, пожалуйста о тех, к кому обращаетесь, а не только о том, как бы поскорее излить в эфир свои, с позволения сказать, мысли.

 

Я призываю людей к спокойствию только потому, что ваша деятельность в этой ветке - мышинная возня. Ни я, ни, полагаю, вы, ничего не можем сделать с тем, что квартиры проданы, если они проданы.

 

Я призываю к спокойствию потому, что всё остальное - бесполезно.

Мне придётся повториться, если есть желание и возможность купить сейчас - это человек сделает и без вашего паникёрства.

 

По всему стилю вашего сообщения я почти вижу, как вы бешено печатаете сидя за столом и брызжа слюной от раздражения. одна мысль сменяет другую, волны негодования накрывают вас с головой. упырьте мел, товарищь.

 

Если же возможности нет - паникёрство вряд ли человеку поможет.

 

И с тем, что квартиры будут дорожать, и с тем, что не желающие успеют их купить - с этим остаётся только смириться.

 

 

То, что нужно нормальному человеку - спокойная и рациональная оценка, а не эмоциональный порыв.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой мальчики не ссорьтесь )) и правда давайте думать спокойно )) вот продал застройщик половину квартир риэлторам чем это нам грозит разве что покупкой у риэлтеров по большей цене (( но у нас же есть выбор можем покупать у застройщика по той его цене а риэлторам не будет выгодно сильно дороже застройщика продавать это понятно ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания ПРОФИ-ИНВЕСТ вошла в состав правления Ассоциации застройщиков Подмосковья.

Сегодня была создана общественная организация Ассоциация застройщиков Московской области, ее учредителями стала 31 компания. Было выбрано правление, состоящее из 13 компаний. 

Ассоциация будет следить за сохранностью средств дольщиков и не позволит спросу, который сейчас есть, уменьшаться. Среди основных задач ассоциации - саморегулирование отрасли. По словам А.Пучкова, Московская область созрела для того, чтобы самостоятельно определять правила игры, соблюдать их и следить, чтобы их соблюдали другие застройщики региона. Второй задачей, по его словам, станет профессиональная экспертиза и улучшение делового климата, отмечает "Интерфакс".

Ассоциация будет выполнять роль внутреннего регулятора и координатора рынка, формировать единые правила деятельности на территории области и контролировать их выполнение.

O4ThBkET7u0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в виде "бонуса" , судя по проектной декларации, сбоку дома будет котельная. А на красивых картинках её нет........... 

Почему нет? Есть на фото видно котельную и труба спрятана до крыши со стороны 3 секции.

post-46103-0-96041700-1442763735_thumb.jpg


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Хочу тоже приобрести квартиру в этом доме. Кто, что то может сказать о застройщике "Жилищный Актив"? Какие объекты они строили? Нигде не нашла высоту потолка,никто не интересовался? В каких банках аккредитация этого объекта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Хочу тоже приобрести квартиру в этом доме. Кто, что то может сказать о застройщике "Жилищный Актив"? Какие объекты они строили? Нигде не нашла высоту потолка,никто не интересовался? В каких банках аккредитация этого объекта?

 

Всю интересующую вас информацию вы можете получить позвонив или сходив в офис продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поеду в Московский офис.Какие у кого есть вопросы.Все расспрошу:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Хочу тоже приобрести квартиру в этом доме. Кто, что то может сказать о застройщике "Жилищный Актив"? Какие объекты они строили? Нигде не нашла высоту потолка,никто не интересовался? В каких банках аккредитация этого объекта?

 

Добрый день, была в офисе продаж, сотрудничать будут с ВТБ, Сбером и Абсолют банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, была в офисе продаж, сотрудничать будут с ВТБ, Сбером и Абсолют банком.

В Абсолюте уже сейчас решение по ипотеке на данный объект принимают очень быстро (2-3 дня), а вот когда стройка получит аккредитацию в Сбере и в ВТБ - это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удивилась, но квартир действительно очень мало. Меня интересуют однокомнатные квартиры в 3 секции. Забронировала квартиру последнюю на 15 этаже, больше не было. Вторая секция ( однокомнатные квартиры) отдана подрядчикам, они будут продавать. 1кв метр получился по 78000руб.В первой секции много вариантов квартир. Если оплачиваешь 30%, то на остальную сумму дают рассрочку по 6% до окончания строительства. Окно меряли в комнате 180смХ150см, не маленькие. Потолок 280см, но , кажется,что это в готовом варианте в кв. Более точно не сказали.Мне тоже сказали, что аккредитация в Сбере и ВТБ будет, идет оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удивилась, но квартир действительно очень мало. Меня интересуют однокомнатные квартиры в 3 секции. Забронировала квартиру последнюю на 15 этаже, больше не было. Вторая секция ( однокомнатные квартиры) отдана подрядчикам, они будут продавать. 1кв метр получился по 78000руб.В первой секции много вариантов квартир. Если оплачиваешь 30%, то на остальную сумму дают рассрочку по 6% до окончания строительства. Окно меряли в комнате 180смХ150см, не маленькие. Потолок 280см, но , кажется,что это в готовом варианте в кв. Более точно не сказали.Мне тоже сказали, что аккредитация в Сбере и ВТБ будет, идет оформление.

Аяша, а при оплате 30% рассрочка под 6% или по 6% в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×