Перейти к содержанию

MrFreeman

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о MrFreeman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Переводите в онлайне, всегда дешевле, чем человеческий труд.
  2. да ничего не поумнели. цифры искусственные - результаты заказаны, кем надо заказаны. сэкономим немножко бюджетных денюшек, чо.
  3. MrFreeman

    Объявления

    ну прям сюрприз! повезло вам - планируйте переезд.
  4. @KenrBrokman, во-первых, уважаемый, мне удалось понять вас с огромным трудом. В другой раз, когда будете писать сообщение, задумайтесь, пожалуйста о тех, к кому обращаетесь, а не только о том, как бы поскорее излить в эфир свои, с позволения сказать, мысли. Я призываю людей к спокойствию только потому, что ваша деятельность в этой ветке - мышинная возня. Ни я, ни, полагаю, вы, ничего не можем сделать с тем, что квартиры проданы, если они проданы. Я призываю к спокойствию потому, что всё остальное - бесполезно. Мне придётся повториться, если есть желание и возможность купить сейчас - это человек сделает и без вашего паникёрства. По всему стилю вашего сообщения я почти вижу, как вы бешено печатаете сидя за столом и брызжа слюной от раздражения. одна мысль сменяет другую, волны негодования накрывают вас с головой. упырьте мел, товарищь. Если же возможности нет - паникёрство вряд ли человеку поможет. И с тем, что квартиры будут дорожать, и с тем, что не желающие успеют их купить - с этим остаётся только смириться. То, что нужно нормальному человеку - спокойная и рациональная оценка, а не эмоциональный порыв.
  5. Господа, вам ли не кажется, что поднимается лишний кипишь?) Во-первых, ещё вилами по воде писано, что там продано, а что осталось в продаже. То, что товарищу @KenrBrokman, так показалось - вообще ничего пока не значит. Во-вторых, допустим квартиры проданы риэлторам, допустим они будут перепродавать их по бешеным ценам. Какая нам разница? профики будут продавать ровно по таким ценам, по которым захотят. Тут, по-моему, всё просто. есть желание и возможность купить квартиру - покупаешь. нет возможности в данный момент, ждёшь чудес - дальше все будет становиться только хуже. цены будут расти очень неплохо, с таинственными перекупщиками или без них. Так что, пока эта информация не проверена, для меня лично этот вопрос остаётся мёртвым. Чего и вам советую, дорогие, не сотрясайте воздух зазря.
  6. MrFreeman

    Веселые картинки)))

  7. Про первый блин комАм - совсем здорово, никогда бы не подумал)
  8. @Лара70, а как работают временные порталы? Что делать, если не будет обратного пути?
  9. @SvetaArt, нет, примерно это и имелось ввиду) Только касалось, пирогов, выпечки, к блинам вряд ли применимо. Мне сказали, что это плохо пропеченный хлеб, такой липкий изнутри =)
  10. MrFreeman

    Веселые картинки)))

  11. MrFreeman

    Смерть

    @СИРИН, слишком расточительно уничтожать то, чем вы являетесь А в чём, собственно, ценность?) Человек - такой же зверь, как тысячи видов других, только с самомнением) Скажите, пожалуйста, а у дельфинов есть бесценная для мироздания душа? А у слонов? А если мы изобретём искусственный интеллект, равный человеку, будет ли у него душа?))
  12. @gimini, кстати, насчёт ощущения падения, которое завершает сон, заставляет неприятным образом проснуться. Где-то читал, что это сбой работы мозга, когда сигнал попадает не туда, куда должен и стимулирует центр, ответственный за принятие сигналов от внутреннего уха. Во время сна случается и не такое, но особенным это событие делает то, что ощущение падения всегда пробуждает человека. Один из механизмов самозащиты Поэтому, мы запоминаем такие моменты. Вообще, со сном связано много всего интересного. Тот же сонный паралич.
  13. MrFreeman

    Трансерфинг реальности

    Господа, быть может это покажется смешным, но я лично от троих людей, в своё время увлекавшихся трансерфингом слышал именно о поиске парковки. Вот только о парковке и ниочём более. Мне даже доводилось подкалывать одного из них на эту тему. Не кажется ли вам, что парковка - не самое сложное дело на свете и без трансерфинга вы справлялись бы ровно так же?) Возможно то, что вы выполняете какую-то особую задачу и считаете, что от вашего успеха в выполнении техник трансерфинга зависит результат, быть может это просто помогает бороться с некоторым раздражением?) А свободное место находится так же быстро, как раньше?
  14. MrFreeman

    Внетелесные путешествия

    Интересных вещей начитался я в этой теме, господа. И закономерно возникает вопрос, если Вам удавалось выходить в некое особое пространство, где вы можете проникать сквозь стены и прочее-прочее, не возникало ли у Вас желания как-то достоверно проверить, не является ли это подобием сновидения, основанным на фантазии? Быть может стоит устроить сколько-нибудь серьёзный эксперимент? не чтобы доказать что-то скептикам, а чтобы проверить себя? доводилось ли вам проводить такие эксперименты? и если доводилось, расскажите, пожалуйста, о них.
  15. @Кузя4ов, согласен с тобой. Откуда у людей вообще появились мысли о реинкарнации изначально? Почему идея быть запертым в разных жизнях и не иметь возможности умереть окончательно так нравится людям?)
×