Перейти к содержанию
Авторизация  
ignnira

Нереальная красота для наших маленьких от Б**Е*Б*И Б*УУ*М. Бюджетно и качественно.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, записала. Уточню единственный момент. Так как модели отшиваются в нескольких цветах, я понятия не имею в какой расцветке какой размер будет, поэтому у меня четко прописано (без гарантии цвета). Я обязательно по возможности учту Ваши пожелания, но если будет расцветка на мальчика, но не та, которую вы указали, вам придется выкупить то, что будет. Подумайте еще раз устраивают вас такие условия или нет. А то вы мне указываете цвета не в приоритете, а в ультиматуме (ну в смысле это так смотрится в таблице)

Правила, конечно, читала :).

И вроде заказ сделала как и все: цвет желаемый, в скобках замена. Из 3-4 цветов выбирала замену 2-3 цвета (кроме девчачих, но их же не положат мальчику) ;). Ультиматума никакого нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила, конечно, читала :).

И вроде заказ сделала как и все: цвет желаемый, в скобках замена. Из 3-4 цветов выбирала замену 2-3 цвета (кроме девчачих, но их же не положат мальчику) ;). Ультиматума никакого нет )))

Да я на всякий случай. Они-то как раз могут положить все, что угодно. Я вас девчачьи цвета не собираюсь заставлять покупать)) Просто конкретно в вашем заказе Комбез Егор*ка он весь идет на мальчика))) А я как поняла, что желтый вы не хотите))) Ладно, будем надеяться на лучшее. Все равно все пристроится, уже проверено. За три дня треть минималки собрали на двух сайтах))) Ну, конечно, с учетом, что я ряды на себя беру)) Так что вероятно будем выкупать в срок, не затягивая. ТТТ, чтоб не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет желтый, то возьму (будем светиться, как солнышко ))) ).

Чеснок говоря просто лень было писать слово "желаемый цвет" ))) а так все нужно на мальчишку ;).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет желтый, то возьму (будем светиться, как солнышко ))) ).

Чеснок говоря просто лень было писать слово "желаемый цвет" ))) а так все нужно на мальчишку ;).

ой, да порешаем все. Мне главное, чтоб закупка не сорвалась, поставщик, зараза на страницу продажи в розницу в ОК два раза в день заходит, проверяет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×