Перейти к содержанию
Авторизация  
ignnira

Нереальная красота для наших маленьких от Б**Е*Б*И Б*УУ*М. Бюджетно и качественно.

Рекомендуемые сообщения

Отправила пока что 2 формы. еще сижу выбираю

Да, оторваться сложно. Я еще очень жду выкупа и раздачи, потому как уверена, что все, кто в этом поучаствует будут отзывы писать.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ignnira, а нельзя ли сделать форму для проверки заказов?

Изменено пользователем Lavrusha
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а нельзя ли сделать форму для проверки заказов?

Можно и нужно! Как только сооброжу как, сразу сделаю. Надеюсь, сегодня вечером выделю на это время. Простите за временные неудобства. +2 формы принято)

Изменено пользователем ignnira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ignnira, а можете узнать размер коробки (в прайсе последняя строка)?

Изменено пользователем Lavrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Заказ отправила

Спасибо, записала. Уточню единственный момент. Так как модели отшиваются в нескольких цветах, я понятия не имею в какой расцветке какой размер будет, поэтому у меня четко прописано (без гарантии цвета). Я обязательно по возможности учту Ваши пожелания, но если будет расцветка на мальчика, но не та, которую вы указали, вам придется выкупить то, что будет. Подумайте еще раз устраивают вас такие условия или нет. А то вы мне указываете цвета не в приоритете, а в ультиматуме (ну в смысле это так смотрится в таблице)

Изменено пользователем rinngi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочная информация!!! Поставщик сказал ориентироваться на прайс, наличие на сайте не актуальное(( 

Кого интересуют размеры подарочной коробки (последний пункт прайса) - 36*27.

Модель КД**61 - заканчивается во всех цветах. Ожидают полотно, вероятно еще будет отшиваться, но примерно через месяц.

Изменено пользователем rinngi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×