Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Сервис по фордам в Пушкино. Где?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, сервис по фордам. Сами мы не местные... Только не из числа рукожопых, если можно:) Если конкретно - шрус надо поменять, но в дальнейшем бы там обслуживался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г.Пушкино,
ул. 50 лет Комсомола, д.34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончился он ещё осенью.

Один из мастеров оттудова теперь работает на Грибоедова, за ГАИ. Но по виду сильно пьёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь: http://ffclub.ru/topic/134172/jump_1740/?pid=13282345&do=findComment&comment=13282345 тусовка фокусоводов Ивантеевки, Пушкино, Фрязино, Щёлково. Может, там спросить? Ссылка - на одно из сообщений про сервис, но оно от 2012 года. Дальше не стала искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, сервис по фордам. Сами мы не местные... Только не из числа рукожопых, если можно :) Если конкретно - шрус надо поменять, но в дальнейшем бы там обслуживался.

Какая у вас машина для начала.У меня ФордМондео3  2001г.р.(конечно о гарантии речи нет :D )искал и чинил на свой страх и риск  методом проб и ошибок.... :P 

К слову ул.50 лет Комсомола это не сервис центр а магазин запчастей "Фордер",очень дорогих запчастей,был там пару раз больше не ходок...(но бывает очень срочно нужна деталь иду туда,бывает в наличии)

Заказываю запчасти в "Экзист" Кудринское шоссе д.2 (есть всё только сроки доставки разные) рядом с права кстати автосервис "Берест" в котором регулярно чинюсь,толковые "наши" ребята дело знают(моё лично мнение (не реклама)тоже менял там шрус наружный совсем недавно со стойками(если будете менять подготовьте заранее хомут на пыльник)его можно или заказать в Экзисте или в наличии на ул.Учинская д.7 набор универсальных.

 

P.S. С права от магазина Фордер есть "Автосервис" с мойкой ангарного типа...НИКОГДА туда не обращайтесь я по незнанке был там несколько раз,при переобувке сломали мне колпак,менял передние пружины так этот рукожопый не хороший человек поставил мне их вверх ногами,это я узнал уже потом когда менял передние стойки и искал причину хруста при повороте руля,поехал в Берест(ближе к дому просто)в итоге:Трещала граната,свалился пыльник шруса туда  попал песок пришлось его  менять потому что это мать его мастер закрепил пыльник стягивающей лентой :n09: (пластиковая такая)изза того что пружины поставили к верху какам разлетелись и опорные потшипники....попал на $ сверхмеры,боюсь думать что там с подшипниками на задних пружинах,не залезал ещё.

Удачи вам!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чпокус 2006 года у меня... в ангарные не заезжаю давно:) В Ивантеевке в Бошсервисе кто-нибудь ремонтировался? есть отзывы? А то у меня контакт с ними налажен, но в другой сфере:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно знаю что у Виктора диагноста -автоэлектрика в Дельфине что на старой ярославке  есть дилерский сканер по фордам и маздам 

 купил его недавно и провел прошивку блока коробки робота на форде фокус 3 ресталинг 2013 год   все машина поехала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@юран1954,А опелевского у него нету?


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Алексеевской есть клубный сервис. Кулаков переулок 6


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Алексеевской есть клубный сервис. Кулаков переулок 6

по этому адресу клубный сервис по мицубиси еще есть

Изменено пользователем Aless-mug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×