Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Придомовая территория..

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, он не понял вопрос, т.к. очевидно, что теплотрасса за домом, а не перед подъездом 9 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила менеджеру в Пушкино, он сказал разбирают бетонную подушку после крана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они почитали форум и им понравилась версия Vingetor, очень удобно)

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утилизация строительного мусора путем его зарывания у подъезда?

image.jpg

В О'Пушкино именно так и делали. Так что эт не ноу-хау))) До сих пор выкапывам из-под тонкого слоя земли "для отвода глаз" колотые кирпичи, бетонные блоки, бордюрные камни, арматуру, штаны, куртки, носки, мешки с цементом, фотографии таджиков и прочий строительный мусор.
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В О'Пушкино именно так и делали. Так что эт не ноу-хау ))) До сих пор выкапывам из-под тонкого слоя земли "для отвода глаз" колотые кирпичи, бетонные блоки, бордюрные камни, арматуру, штаны, куртки, носки, мешки с цементом, фотографии таджиков и прочий строительный мусор.

ну вот и я о том же, знаю не по наслышке, что таким образом заполняют ямы, потом это все благополучно проседает вместе с асфальтом и т.д., поэтому и удивило , что ЭТО делают перед подъездом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо совсем быть смелым, чтобы закапывать строительный мусор прям в секторе отличного обзора веб камеры. Все-таки "темные" делишки обычно пытаются делать скрытно и вы сами знаете "слепых зон" у вебок полно. Версия с подушкой крана вполне реальна на мой взгляд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи.

Подскажите, а как обстоят дела с обустройством дворовой территории. Я в плане, что там планирует установить застройщик.

Будут ли какие спорт площадки, конкретно интересуют баскетбольные кольца, может план где выкладывали? Искал, но может проглядел (

Так же хотелось бы поддержать One_Serg по поводу заборов вокруг домов, категорически против. Как говорится было бы от кого прятаться. И действительно нужно подумать о том, как бы нам защититься от любителей парковаться на тротуарах и перед подъездом. А таких мне кажется будет ооочень много. Ведь это так сложно пройти лишних 200 метров до стоянки.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи.

Подскажите, а как обстоят дела с обустройством дворовой территории. Я в плане, что там планирует установить застройщик.

Будут ли какие спорт площадки, конкретно интересуют баскетбольные кольца, может план где выкладывали? Искал, но может проглядел (

Так же хотелось бы поддержать One_Serg по поводу заборов вокруг домов, категорически против. Как говорится было бы от кого прятаться. И действительно нужно подумать о том, как бы нам защититься от любителей парковаться на тротуарах и перед подъездом. А таких мне кажется будет ооочень много. Ведь это так сложно пройти лишних 200 метров до стоянки.

Конкретно около 1-ого корпус, как мне кажется, детской площадки не будет. Там не много места между домом и садиком, а садику еще нужна территория для детей. 

Относительно заборов вокруг домов, лично я, то же против. Что касается "парковки", то она точно будет около домов, подъездов и везде кто где поставит. Сейчас на фото территории 1-ого корпуса хорошо видно что есть карман для парковки, но явно все туда не влезут, а ставить далеко от дома мало кто захочет. Потому будет как и во всех новостройках... Кстати стоянок как таковых пока нет около наших домов и когда будут это вопрос времени, при чем не ближайшего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,хорошо бы если в 200 м стоянку сделали,но в ближайшее время наврядли мы её получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне одному кажется, что подходы к подъездам (1 кор), судя по фото, не очень широкие. Мне кажется, что два человека не разойдутся или это оптический обман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на лестницу, а не в подъезд.

@Taper, ага, точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

А мне одному кажется, что подходы к подъездам (1 кор), судя по фото, не очень широкие. Мне кажется, что два человека не разойдутся или это оптический обман?

В подъезд вход хороший, там и 3 человека спокойно разойдутся. А вот на лестнице действительно не разгуляешься :)  Гуськом, гуськом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за траншея, интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Укоризненно смотрит)

Вот скрин для тех, у кого нет доступа:

post-48515-0-26887200-1437059519_thumb.jpg

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×