Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Придомовая территория..

Рекомендуемые сообщения

Я за спортплощадку. Даже просто сходить и посмотреть на игру в футбол, как бывшему чирлидеру, очень интересно. И окна у меня выходят на дет.сад и школу, я не переживаю что крики детей будут. Окна сейчас могут спасти от шума.

  • Нравится 3

Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за спортплощадку. Даже просто сходить и посмотреть на игру в футбол, как бывшему чирлидеру, очень интересно. И окна у меня выходят на дет.сад и школу, я не переживаю что крики детей будут. Окна сейчас могут спасти от шума.

Вам, как чирлидеру, там будут только рады. Точно "бывший"? :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хорошо, что мы подняли эту волну

сколько у нас неравнодушных и не важно согласны они со мной или нет

Я повторюсь у вас маленький ребёнок которому возможно будет мешать шум, а у других дети которые бегают прыгают и хотят играть в спортивные игры.

Почему ваши интересы выше других?

PS сам спорт не люблю, но за державу обидно ;)

  • Нравится 2

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о том ,что те спортплощадки по плану в друго месте ,а не под окнами  квартир ,вот из  за чего весь сыр бор,понятно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о том ,что те спортплощадки по плану в друго месте ,а не под окнами  квартир ,вот из  за чего весь сыр бор,понятно

Да научитесь уже тыкать в нужные кнопки, и ставить знаки препинания. План застройщик может менять по своему усмотрению .Читайте свой ДДУ и на него опирайтесь. Если спротплощадка не противоречит нормам закона- она будет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль ,что вы так ничего и не поняли

Как Вы объясняете так люди и понимают. Не обращений, не знаков препинания, не связных предложений. Я понял одно "А Баба Яга против" 

Еще раз повторюсь -шум, как в квартирах у соседей, так и во дворах регулируется законом. Дети имеют полное право играть на детской площадке, играть в футбол или баскетбол, и Ваше личное мнение не может им это запретить. В ночное время будет покой, если нет- то есть законные способы это остановить. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда выбирала квартиру, просчитывала все условия - где встает/садится солнце, как далеко/близко ж/д, что видно/не видно из окна, что под окном, где детские площадки, где шум и вид от будущей стройки  и д.т. И когда планы меняются, наступает разочарование от того, что купил одно, а получил другое, и спортивная коробка вместо парковой зоны - это неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда выбирала квартиру, просчитывала все условия - где встает/садится солнце, как далеко/близко ж/д, что видно/не видно из окна, что под окном, где детские площадки, где шум и вид от будущей стройки  и д.т. И когда планы меняются, наступает разочарование от того, что купил одно, а получил другое, и спортивная коробка вместо парковой зоны - это неприятно.

Вам неприятно что дети будут спортом заниматься? Или то что деревьев не хватает? Деревья можно и нужно посадить вокруг ограждения площадки. Это будет дополнительный защитный экран от шума. И деревья есть и дети играют. Ну здоровски ведь,правда ? 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам неприятно что дети будут спортом заниматься? Или то что деревьев не хватает? Деревья можно и нужно посадить вокруг ограждения площадки. Это будет дополнительный защитный экран от шума. И деревья есть и дети играют. Ну здоровски ведь,правда ? 

в каком конкретно месте она запланирована? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда выбирала квартиру, просчитывала все условия - где встает/садится солнце, как далеко/близко ж/д, что видно/не видно из окна, что под окном, где детские площадки, где шум и вид от будущей стройки  и д.т. И когда планы меняются, наступает разочарование от того, что купил одно, а получил другое, и спортивная коробка вместо парковой зоны - это неприятно.

Неприятно - это когда внезапно пропадает парковка, нормальные радиаторы, а получение ключей задерживается на 7 месяцев.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятно - это когда внезапно пропадает парковка, нормальные радиаторы, а получение ключей задерживается на 7 месяцев.

я так поняла, что на месте коробки могла быть парковка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так поняла, что на месте коробки могла быть парковка..

Ваша точка зрения не правильна , а ошибочна. Проезд между домами полностью закрыт по плану. И там будут столбики. 

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×