Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Вот что, ребята, отрубите-ка вы ему голову — тунеядец...»

  

28 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли вводить юридическую ответственность за тунеядство?

    • Да.
      6
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      17
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

"Правительство хочет обязать безработных платить взносы пенсионного, медицинского и соцстрахования, сообщили РБК два источника в Кабинете министров." Cм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной тупорылай вброс женечки. Упорный(С) :D

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Власти подтвердили планы ввести сборы с безработных граждан

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/26/05/2015/55645a989a79474ca5aa582a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печальные известия для набрасывателей из РБК

 

Москва. 27 мая. ИНТЕРФАКС - Правительство РФ готовит предложение по мораторию на введение новых налоговых платежей на ближайшие три года в соответствии с поручением президента РФ, возможность моратория на неналоговые платежи пока обсуждается, многие министерства выступают против, запланировано обсуждение на совещании в правительстве 1 июня, сказал первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов в ходе встречи президента РФ Владимира Путина с членами правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного не понимаю: допустим, женщина не работает, ее содержит муж (любовник, спонсор). Пардон, каким образом и из каких доходов она должна оплачивать этот налог? Продать шубку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пардон, каким образом и из каких доходов она должна оплачивать этот налог? Продать шубку?

ну шо ви, тут все свои (С). Натурой отдаст, на субботнеке  :D

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разу не   националист  ... сценка  из  электрички ...  прошли цыганята   попросили  помощи , потом появились мамаши , тетки  и т.д.   сели   возле выхода  ... взрослые как обычно начали  орать   во  все горло ,   ослепляя   других   пассажиров   золотом в =33 зуба=    суперчистой пробы  ... )))

 

Готов    пострадать  от   тунеядского  закона  - но только после того  , как  увижу  лет через 20ть   цыган- маляров , штукатуров , железнодорожников,  станочников,  инженеров , бухгалтеров , врачей, педагогов , космонавтов  и т.д....

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×