Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Снимем дом, или квартиру для съемок фильма

Рекомендуемые сообщения

Все еще очень ищем дом для съемок :)    Идеальный вариант - старый двухэтажный дом барачного типа.   Не обязательно в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем СНТ желающих сдать дом не нашлось, беспокоятся за грядки :)

Остался пустующий вагончик для сторожей гадючистого вида, но его параметры не очень соответствуют заявленным требованиям по этажности.

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Черкизово есть дом в котором часто снимают кино.Думаю что хозяева на этом подрабатывают http://russia.tv/video/show/brand_id/40665/episode_id/1200653/video_id/1177210/viewtype/picture/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино, на западной стороне, сразу за мед. училищем есть участок и старый деревянный дом, похожий на ваши грезы.

Дом не жилой, и используется только для съемок - часто там стоит вереница кино-автобусов с разным кино-барахлом. И что-то вроде даже казали на гос. канале.

Кому принадлежит и с кем договариваться не знаю, но вдруг пригодитсо ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@user1, о, пасиба.  Я тут недалеко сам живу, неоднократно видел этот караван киношников, но не знал, что они тут всегда в конкретное место наведываются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@user1, о, пасиба.  Я тут недалеко сам живу, неоднократно видел этот караван киношников, но не знал, что они тут всегда в конкретное место наведываются. 

 

Ага, это снимали сериал "Бедные родственники", в доме на пересечении Заводской и 3-го Добролюбовского.

В этом сезоне там караванов чота не наблюдается... Крызис (жанра)?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×