Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Открытие Детского магазина на Лубянке, есть отзывы?

Рекомендуемые сообщения

В связи с недавним открытием на Лубянке бывшего "Детского мира" есть вопрос- кто был уже, интересны ли изменения в сравнении с тем что было? Или "в одну реку дважды не войти"?

Проезжал мимо в день открытия, был неприятно удивлен количеством полиции и тем, что людей запускали через одну дверь с рамкой-искателем :crazy: , создав неслабую толпу на улице.

Судя по фотографиям в новостях- получился один большой бутик в интерьерах с налетом "под старину".

mir1_600.jpg

Спрашивается- где "фининки, финики где" карусели?

Разубедите, если не прав, и туда стОит поехать с дитём.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ездила моя девушка на открытие - говорит "один большой торговый центр детских магазинов с немаленькими ценами","интерьер ак себе, не под стать старому магазину".

Поделиться сообщением

были,но не в день открытия....

мнение-один большой бутик,представлены французские,английские брэнды по заоблачным ценам.Ну что-то типа ГУМа,ЦУМа,ни разу не детское (ну не оденет ребенок платье за 20 тысяч в детский сад,а на один раз я бы лично покупать не стала особенно на рост 92) ))))), либо костюм тройка с галстуком на мальчика за 15700 на рост 80 (мамочки поймут почему указан размер).Открыто пока всего мало.Ну как в ГУМе можно купить мороженку и просто походить )))) )))

Раньше был действительно детский мир в прямом смысле этого слова- волшебный мир.

Сейчас-дань моде и запросам общества (неоправданным).

С дитем ехать не стоит, есть масса иных интересных,волшебных для ребенка мест,где ребенку понравится наааааамного больше.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением

Смотрящий...  на фото  на экстерьер  напрашивается вопрос , а где    рулетка , покерные столы  и  игровые автоматы ...)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@МамаАртёма,

а там говорят какой то большой отдел лего с городом построенным и трансформеры? ВЫ их видели?

Поделиться сообщением

@Mad_Panda, мы там были 3-го числа без детей, лего город есть (пока ограниченная площадка в процессе была),там фигуры из лего построены некоторые даже в средний рост человека (девочки на лавочке,есть железная дорога на макете городка,что-то там кнопочками управляется,трансформеров не видели.Все это на 500 кв.м. называется "Вселенная Лего".Висела вывеска,что 4 и 5 апреля праздник Лего (открытие я так поняла).Цена на наборы Лего дороже,чем в остальных магазинах (наверное хотят окупить те детали,которые дети растащат).

В этом же магазине (Hemles) продавался медвежонок Паддинктон 30 см около 6000 рублей.

Народу огромное количество. Мы там около часа побродили.

Насколько я поняла игровые зоны открывались именно в выходные.

Поделиться сообщением

Ездим туда исключительно ради Кидбурга- города профессий. Еще там какие-то развлекалки открылись около гардероба, пока сил на них после Кидбурга не оставалось)) всё впереди. А как магазин - обычный. Ассортимент пошире, да. Но сейчас, при наличии инета, не вижу смысла переплачивать за "бутик", если могу купить в два раза дешевле на каком-нить сайте.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу