Перейти к содержанию
Nusha82

новинки!!!!СОБИРАЕМ v. i .Cosmetics( натуральная косметика нового поколения)

Рекомендуемые сообщения

Оля, вот такие:

O'Dio - Моделирующая альгинатная маска "BASE" 60 г 259 руб. На замену: O'Dio - Альгинатная экспресс-маска "Регенерация. Питание. Лифтинг." 65 г 316 руб.

 

Вторую я брала в прошлый раз.

 

Брала Сливки Indica для лица тройного действия «Anti-age эффект». Очень и очень понравились. Текстура лёгкая, впитываются хорошо. Вот думаю опять их заказать или что- то другое, ибо слышала, что крем надо менять время от времени. Может кто- нибудь посоветует дневной крем для сухой кожи 40+. Спасибо.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средства этой фирмы в основном в банках с достаточно широким горлом. Все думала чем же крема/ маски доставать. Руками- негигиенично. Заморочились со шпателем. А сегодня пришла у меня в голову мысль: есть такие десерты для детей Киндер джой. К ним ложечка прилагается. Так вот эта ложечка такая славная и точно подойдёт для этой цели.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, сегодня забежала в московский СП в такую же закупку. Вот такую информацию там увидела :

"= УНИКАЛЬНАЯ УСЛУГА! =

Консультация косметолога по подбору средства для ухода!

Если хотите получить развёрнутую консультацию - задавайте ваши вопросы в данной теме,

специалист "v.i.Cosmetics" ответит на все ваши вопросы!"

 

Интересно, если связаться с менеджером и поинтересоваться всем ли они такую услугу оказывают? Нам тоже надо. :) Смотрю дамы просто в теме пишут:" у меня такая- то кожа, посоветуйте уход" и в теме же потом организатор отвечает.

Бодренько так набирают минималку смотрю.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, сегодня забежала в московский СП в такую же закупку. Вот такую информацию там увидела :

"= УНИКАЛЬНАЯ УСЛУГА! =

Консультация косметолога по подбору средства для ухода!

Если хотите получить развёрнутую консультацию - задавайте ваши вопросы в данной теме,

специалист "v.i.Cosmetics" ответит на все ваши вопросы!"

 

Интересно, если связаться с менеджером и поинтересоваться всем ли они такую услугу оказывают? Нам тоже надо. :) Смотрю дамы просто в теме пишут:" у меня такая- то кожа, посоветуйте уход" и в теме же потом организатор отвечает.

Бодренько так набирают минималку смотрю.

привет, сделаю, сейчас напишу поставщику, как ответят выложу в теме :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, получила ответ

пишите свои вопросы, будут отвечать мне на почту, что бы косметолог не проходил рег. на форуме, а я уже буду выкладывать ответ в теме

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, ну тогда я первая.  :) Кожа сухая, тонкая, с признаками увядания , на щеках пигментные пятна, морщины не глубокие, мимические, "гусиные лапки" вокруг глаз,  возраст 44 года. Какой дневной крем могут посоветовать? Пользовалась сливками противовозрастными тройного действия, нужно менять или можно продолжать? И вообще могут ли посоветовать всю линию по уходу за такой кожей. :lady:  

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, ну тогда я первая.  :) Кожа сухая, тонкая, с признаками увядания , на щеках пигментные пятна, морщины не глубокие, мимические, "гусиные лапки" вокруг глаз,  возраст 44 года. Какой дневной крем могут посоветовать? Пользовалась сливками противовозрастными тройного действия, нужно менять или можно продолжать? И вообще могут ли посоветовать всю линию по уходу за такой кожей. :lady:  

хорошо- отправлю :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, ну тогда я первая. :) Кожа сухая, тонкая, с признаками увядания , на щеках пигментные пятна, морщины не глубокие, мимические, "гусиные лапки" вокруг глаз, возраст 44 года. Какой дневной крем могут посоветовать? Пользовалась сливками противовозрастными тройного действия, нужно менять или можно продолжать? И вообще могут ли посоветовать всю линию по уходу за такой кожей. :lady:

Ой прямо про меня. Хорошо если пришлют полностью программу по уходу ночь и день Изменено пользователем понтя
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой прямо про меня. Хорошо если пришлют полностью программу по уходу ночь и день

Поделюсь :lady: программой. :)

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. И я хочу сделать заказ, но глаза разбежались. Можно и мне рекомендацию комплексного ухода.

39 лет, кожа тонкая, под глазами "гусиные лапки", неглубокие носогубные складки, кожа комбинированная (но Т-зона не сильно жирная). Спасибо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. И я хочу сделать заказ, но глаза разбежались. Можно и мне рекомендацию комплексного ухода.

39 лет, кожа тонкая, под глазами "гусиные лапки", неглубокие носогубные складки, кожа комбинированная (но Т-зона не сильно жирная). Спасибо

добрый день, отправляю вопрос


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день, отправляю вопрос

Спасибо

 

Закажу пока для подруги

 

1. Indica - Бальзам «Питание для лица №1» (улучшенная медовая формула), 291 руб.

2. CoffeeTree - Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé» ХИТ ПРОДАЖ!, 60 г. 214 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

 

Закажу пока для подруги

 

1. Indica - Бальзам «Питание для лица №1» (улучшенная медовая формула), 291 руб.

2. CoffeeTree - Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé» ХИТ ПРОДАЖ!, 60 г. 214 руб.

принято


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×