Перейти к содержанию
Авторизация  
Wine&Cheese

Где качественно напечатать визитки?

Рекомендуемые сообщения

Я могу посоветовать, но только в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, ну, да. Посмотрев на визитку, любому человеку сразу ударит по глазам не соответствие макета и отпечатка и он с презрением выбросит её в мусорное ведро ))).

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, в вашем мирке видимо все в черно белых тоннах  )))

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, а в Вашем одни кнопконажиматели, без перспективы стать мастером )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Они красивые и яркие. Хотелось бы, чтобы сохранялась хорошая цветопередача (если так можно назвать) и использовалась качественная бумага при печати. Чего можем посоветовать, товарищи?!  :lady:  :lol:

Ну, если они в rgb, то на бумаге будут не такими яркими, просто, зачастую приносят визитки, блин, в псд вообще  :blink: 

Очень рекомендую использовать бумагу ТачКавер (слоновая кость), очень приятная на ощупь, она дизайнерская, поэтому стоить будет дороже, но куда лучше чем меловка  ;)  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в Вашем одни кнопконажиматели, без перспективы стать мастером

правильнее бы их назвать "операторы"  :D


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, пусть так  :D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если они в rgb, то на бумаге будут не такими яркими, просто, зачастую приносят визитки, блин, в псд вообще  :blink: 

Очень рекомендую использовать бумагу ТачКавер (слоновая кость), очень приятная на ощупь, она дизайнерская, поэтому стоить будет дороже, но куда лучше чем меловка  ;)  

Прилично дороже! Тут еще смотря какое количество визиток, естественно чем больше, тем дешевле за единицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени! Не знаю, где спросить, поэтому спрашиваю тут  :)

Где напечатать качественные визитки? Предложений много, конечно, но хотелось бы конкретных рекомендаций. Макет визиток уже есть. Они красивые и яркие. Хотелось бы, чтобы сохранялась хорошая цветопередача (если так можно назвать) и использовалась качественная бумага при печати. Чего можем посоветовать, товарищи?!  :lady:  :lol:

http://kubikreklami.ru/kontakty-svyazhis-s-nami много раз печатала) быстро, качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилично дороже! 

ну за то какая бумага крутая! хочется трогать и трогать визитки с такой бумагой  :) 

Ну и спрашивали советы по бумаге, а там уже автор темы пусть сам решает ((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня такой вопрос где можно сделать макет и напечатать с него визитки чтоб максимально недорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня такой вопрос где можно сделать макет и напечатать с него визитки чтоб максимально недорого?

А что для вас недорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня такой вопрос где можно сделать макет и напечатать с него визитки чтоб максимально недорого?

Да в любой типографии, визитки, в принципе, такая вещь, сама по себе не дорогая, если односторонняя то и еще дешевле будет  ;)  

Ну а если макет хочется хороший, рекомендую на фрилансе поискать кого нибудь, т.к. в типухах, зачастую верстальщики, с минимальными дизайнерскими навыками, получите визитку как у таксистов местных к примеру  )))  а если по фигу, то смело заказывайте в типографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пушкино например есть такие типографии и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю, работаю в мск и там же в типографиях печатаю, по пушкино не могу подсказать  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×