Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Сыр, сыр и еще раз Сыр-

Рекомендуемые сообщения

 

 

Оля, спасибо большое за сыр!! Очень вкусный и наисвежайший!! Обязательно буду заказывать еще
приятного аппетита!

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, привет! запиши меня в ряд 4. СЫР Российский (Краснодар) 50% Краснодар 280/1кг Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! Спасибо за сыр! Съедим, приду еще :)


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо большое за сыр!

У меня Брест-литовский не выкупился, его на следующий выкуп оставьте, пожалуйста.

И еще закажу.

Спасибо!

Изменено пользователем eaknyazeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто брал твердые сыры - поделитесь впечатлениями, пожалуйста!


22_22_22_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-эх, не увидела пристрой(( взяла бы полбатона докторской..


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молоко заберу при встрече


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, очень свежий и вкусный сырок!

т.к.Брест-Литовский не выкупился удалите меня пожалуйста из ряда, позже закажу.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала пармезан! Он не твердый оказался, а какой-то средне-твердый! Очень ароматный и вкусный, мне очень понравился!

И еще брала сыр "косичка" Джил копченый! тоже очень вкусный, просолен хорошо и получается дешевле в 2 раза, чем в магазинах!

О-ля-ля спасибо!!! :n10:

 

Вот только мне кажется, что в таким многолюдных продуктовых закупках  нам надо как-то сорганизовываться уже и не вставать в такие огромные очереди! Это понятно, что все очень голодные, все спешат и хотят поскорее ухватить свой батон колбасы или кусок сыра!!! Но эти очереди привлекают внимания прохожих!!!Я не представляю, как это можно сделать! :???: но надо что-то придумать!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП ПЛАНИРУЮ НА 23.03. ВСТРЕЧА 26.03 


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

т.к.Брест-Литовский не выкупился удалите меня пожалуйста из ряда, позже закажу.Спасибо!

удалила

 

 

Вот только мне кажется, что в таким многолюдных продуктовых закупках  нам надо как-то сорганизовываться уже и не вставать в такие огромные очереди! Это понятно, что все очень голодные, все спешат и хотят поскорее ухватить свой батон колбасы или кусок сыра!!! Но эти очереди привлекают внимания прохожих!!!Я не представляю, как это можно сделать! но надо что-то придумать!!

согласна, муж в шоке приехал! говорит, что в Пушкино не кормят ))))))

 

 

В Королеве объем такой же и людей не меньше. Встреч тоже 2-3 по кол-ву мест, но все прячутся "по кустам". Один забрал, подошел другой. И рядом с машиной нет ни кого, все скрыты.

У нас после нескольких таких очередей закрыли СП и все-в магазин! неделю всех учили и итог на лицо )))


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот только мне кажется, что в таким многолюдных продуктовых закупках  нам надо как-то сорганизовываться уже и не вставать в такие огромные очереди! Это понятно, что все очень голодные, все спешат и хотят поскорее ухватить свой батон колбасы или кусок сыра!!! Но эти очереди привлекают внимания прохожих!!!Я не представляю, как это можно сделать! но надо что-то придумать!!
буду думать как делить

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите:

4. Сыр Российский  (Краснодар) 50% Краснодар 280/1кг.

цена выкупа 290 + %

1кг, можно до 1,5кг.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×