Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Сыр, сыр и еще раз Сыр-

Рекомендуемые сообщения

ОТПИШИТЕСЬ ПО РЯДУ 3

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сонет,записала


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маскарпоне, 400г, 45%, Россия, пластик 200руб.-1шт.

Сыр Дор-Блю, (100гр), Германия, Фольга 160р. - 2шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BysinkaV,записала


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите в рядок

7. СЫР Джил (копч.) 45% Краснодар 12кг 270р.  - 1 кг


С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Пиковая дама оказалась очень вкусненькой и свежайшей. Рекомендую


С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалила

 

 

согласна, муж в шоке приехал! говорит, что в Пушкино не кормят ))))))

 

 

В Королеве объем такой же и людей не меньше. Встреч тоже 2-3 по кол-ву мест, но все прячутся "по кустам". Один забрал, подошел другой. И рядом с машиной нет ни кого, все скрыты.

У нас после нескольких таких очередей закрыли СП и все-в магазин! неделю всех учили и итог на лицо )))

Я вчера тоже в шоке была! :o !! Очереди занимают, отходят, приходят !!! Вчера передо мной  стояла женщина, сначала сказала, что отойдет, потом подбежала, влезла в очередь и начала кричать на всю улицу своей знакомой: «Беги сюда, быстрей, что ты там стоишь, тебя сейчас без очереди пропустят» и ко мне повернулась  и спрашивает: «Пропустите девочку без очереди!!»

То есть тут уже не только об очередях длиннющих идет речь! :angry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, прими ещё заказ:

СЫР Кантали (Глубокое) 30% Беларусь14 кг/ 2 штПлёнка315 1кг

итого мне 2кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@karasevka2010,@slavrenova,записала


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера тоже в шоке была! :o !! Очереди занимают, отходят, приходят !!! Вчера передо мной  стояла женщина, сначала сказала, что отойдет, потом подбежала, влезла в очередь и начала кричать на всю улицу своей знакомой: «Беги сюда, быстрей, что ты там стоишь, тебя сейчас без очереди пропустят» и ко мне повернулась  и спрашивает: «Пропустите девочку без очереди!!»

То есть тут уже не только об очередях длиннющих идет речь! :angry: 

Я видела эту мизансцену... Цирк! Я думала там ребенок подойдет,а там)))

Парочка левее,около китайской машины, переговаривалась...думали картошку продают!))) )))

 

Оля,спасибо. Добавьте мне,пжл, еще 5 штук дор-блю. У меня ведь там еще камамбер,вроде!


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, ДД, 

а есть шанс, что масло выкупится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля мне Камамбер еще парочку добавьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера тоже в шоке была! :o !! Очереди занимают, отходят, приходят !!! Вчера передо мной  стояла женщина, сначала сказала, что отойдет, потом подбежала, влезла в очередь и начала кричать на всю улицу своей знакомой: «Беги сюда, быстрей, что ты там стоишь, тебя сейчас без очереди пропустят» и ко мне повернулась  и спрашивает: «Пропустите девочку без очереди!!»

То есть тут уже не только об очередях длиннющих идет речь! :angry: 

Мне кажется надо делать три встречи,Победа,Алми,Макдак. Победа уже запаленое место,муж подруги работает в полиции,на недавних посиделках выдал информацию,что в ближайшее время там будет типа облавы,несколько дней пасти будут нелегальных торговцев. Так что поаккуратней девочки. Пора менять место дислокации,на нас там ооочень давно все косятся уже. Согласна что мы страх потеряли и устраиваем уже свалку настоящую.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. СЫР Российский (Краснодар) 50% Краснодар 280/1кг

3кг по 1кг
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,добавила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×