Перейти к содержанию
Nalani

Сбор-16!К*а*р*а*п*у*з*-Все необходимое для детей оптом(игрушки,книжки,коляски,для кормления и т.д)+Одежда/Трикотаж (0-14 лет).Текстиль.

Рекомендуемые сообщения

Так получается, что  даже и неизвестно, когда будет выкуп? 

После 1 октября,но дату точную я не могу вам сейчас озвучить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 1 октября,но дату точную я не могу вам сейчас озвучить...

Можно, тогда, отменить весь заказ? Стульчик нужен в самое ближайшее время, поеду тогда в магазин :(  :(

Приношу свои извинения. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, тогда, отменить весь заказ? Стульчик нужен в самое ближайшее время, поеду тогда в магазин :(  :(

Приношу свои извинения. :(

отменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, тогда, отменить весь заказ? Стульчик нужен в самое ближайшее время, поеду тогда в магазин :(  :(

Приношу свои извинения. :(

проверяйте в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас орги будут проверять все свои закупки на самоокупаемость,т.к оплата будет помесячная за каждую закупку и если она будет простаивать по 2-3 месяца,вот тогда ее уже не выгодно будет вести,т.к придется проплачивать месяцы простоя всё равно,а это сами понимаете  )))

Поэтому все орги теперь заинтересованы будут в том,чтобы выкупать закупку раз в месяц и с суммы орг сбора оплачивать ее....

Участники,мне кажется тоже должны быть заинтересованы в быстром сборе-" как в последний раз",а то может любая закупка оказаться закрытой без предупреждений,если оплата оргом не будет вовремя внесена и лишатся всех своих заказов,которые ждали и надеялись выкупить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nalani, а может потом добавить участникам по 10-15 руб к заказу, чтобы темку проплатить и дождаться выкупа?  Естественно с их согласия.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nalani, а может потом добавить участникам по 10-15 руб к заказу, чтобы темку проплатить и дождаться выкупа?  Естественно с их согласия.

может....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила.

Подскажите, если ходунки написано отпуск по 6шт, значит их не заказать?

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила.

Подскажите, если ходунки написано отпуск по 6шт, значит их не заказать?

Приняла 1 форму.

Значит их заказать можно только в колличестве 6 шт.

Посмотрите другие ползунки ,могут идти и по 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. Скажите когда будет выкуп?


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. Скажите когда будет выкуп?

Следите по таблице заказов,набрали на 15500,нужно минимум на 20000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! Подскажите пожалуйста, можно ли изменить в заказе ползунки 4шт http://www.ok-karapuz.ru/catalog/polzunki/polzunki_korotkie_futer_karapuz/?offer=480858 на штанишки 6 шт http://www.ok-karapuz.ru/catalog/shtanishki/shtanishki_korotkie_s_manzhetom_futer_karapuz/?offer=511166 ?
 

+2 формы отправила!

:) 

 

в первой форме Колготки SOF-TIKI CONTE-KIDS махра ошиблась в оптовой цене, исправьте пожалуйста на с 130 на 219.

Изменено пользователем mo_qushla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! Подскажите пожалуйста, можно ли изменить в заказе ползунки 4шт http://www.ok-karapuz.ru/catalog/polzunki/polzunki_korotkie_futer_karapuz/?offer=480858 на штанишки 6 шт http://www.ok-karapuz.ru/catalog/shtanishki/shtanishki_korotkie_s_manzhetom_futer_karapuz/?offer=511166 ?

 

+2 формы отправила!

:) 

 

в первой форме Колготки SOF-TIKI CONTE-KIDS махра ошиблась в оптовой цене, исправьте пожалуйста на с 130 на 219.

Форму с ползунками удалила.На штанишки скиньте новую форму.

2 формы  :200:

цену колготок исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×