Перейти к содержанию
Авторизация  
Pavel1976

Утренняя гроза 01.02.2015

Рекомендуемые сообщения

Без видео трудно судить. По Москве сотни если не тысяч камер работают, и не одна не зафиксировала?

Тогда наверно испытания провели какие то, или где то шо то шондарахнуло, а у нас демократия, прислали разнарядку сегодня гром был, гром, вам понятно?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. гром и молнии на гисметео обещали ещё со вчера. первая молния ударила где-то близко к городу, так как световой всполох и звук практически совпали. потом начался шквалистый град с дождём. и минут через  12-15 снова была молния, но звук был уже с задержкой около 5 секунд, то есть гроза уже уходила...

 

мы в енту непогодь попали с собакевичем. ей терпеть с утреца было не можно) вернулись - мокро-заледенелые насквозь....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёмаё. Вы еще войну миров вспомните - тама тоже молнии были.

В детстве, в пионерлагере видела, как молния ударила рядом со столовой, где мы все как раз и были - всей оравой. Молния прочертила линию и шандарахнула почти у земли.

Выглядело это, словно прямо за окном взорвался яркий желто-оранжевый шар. Именно взорвался - и вид, и звук соответствующий.

Со страху одна из вожатых натурально полезла под стол.

Ташта, елси молния и гром были почти одновременно, то, возможно, просто молния ударила где-то совсем рядом. Низко то бишь.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера встала на работу и с сбалкона с чашкой кофе и сигареткой все это наблюдала....было ооочень прикольно...когда еще такое увидишь! Хотя при наших аномалиях с погодой, такое теперь каждый год можно будет наблюдать! А, глядишь, и сирень на 8 марта зацветет)))))


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не в тему,но вчера и луна интересная была,точнее вокруг нее ,как будто на тарелке лежала,даже не знаю как точнее,ну вроде небо одного цвета ,а вокруг нее на большом расстояниии круг прочерчен очень ровный и внутри небо более синее,видно было только на открытой местности,потому что когда муж прибежал с улицы и начал мне в окно показывать я ничего не поняла и не увидела-пошла на улицу и прибаладела...мы в деревне живет-обзор большой,я такого раньше не видела-луна на огромном блюде,идеально ровном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот откуда-то из детства помню присказку: "Гроза на снег - снег до мая" :)

 

P.S. Кста, у меня в детских воспоминаниях есть зимняя гроза.

И еще снег в июне - дело было в Туле, когда мы домой из Феодосии ехали :)

 

первые предсказания пошли: Сурок Фрол из зоопарка Петербурга предсказал раннюю весну в России

http://rusnovosti.ru/posts/362452


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да..гром грянул молния сверкнула, ( гедето рядом с Травинским ))) ) сурок заговорил..шизики просыпайтесь уже, выходите из тумана..у нас недобор в Мафию..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какое солнышко после грозы было! Прямо весеннее! Так было приятно...жаль мало....

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×