Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Вымирают ли российские города?

Рекомендуемые сообщения

"Из 50 млн российских семей не менее трети живут за счет отходничества." См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: чтобы ломиться, нужна община, желающая все тяготы принять на себя! 

Про производство трудно, ибо оооочень много 4о надобно и в первую очередь инвестицЫЫ, а там и спецЫ подтянутся.

 

Конь красно-синий, ну а Кострома например??? Есть места благодатные, плодородные, да и земли не дорогие! Мож для с/х, или типа того сгодится?? Ну лично моё мнение, сам кумекал на данный с4отЪ  :???: 


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: чтобы ломиться, нужна община, желающая все тяготы принять на себя! 

Про производство трудно, ибо оооочень много 4о надобно и в первую очередь инвестицЫЫ, а там и спецЫ подтянутся.

 

Конь красно-синий, ну а Кострома например??? Есть места благодатные, плодородные, да и земли не дорогие! Мож для с/х, или типа того сгодится?? Ну лично моё мнение, сам кумекал на данный с4отЪ  :???:

В РФ  не стоит вопрос  , что то вырастить и  да же потом  переработать  - вопрос стоит  в том   , как  это все  пристроить в торговлю (пример  фермера амера на пресс-конференции у путина  в апреле)  т.е. реализовать  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РФ  не стоит вопрос  , что то вырастить и  да же потом  переработать  - вопрос стоит  в том   , как  это все  пристроить в торговлю (пример  фермера амера на пресс-конференции у путина  в апреле)  т.е. реализовать  ...

Добротный продуктЪ всегда найдётЪ своего потребителя!

Например молочко "Зеленоградское"! ПархаеффЪ бдитЪ, да и далеко за районЪ оно не доходитЪ - тута фсё разбирается :) . Я его тоже гашу, вместе с водкой ф перемешку :D

  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень , если не дурак, при первой возможности ,  дай Бог ноги отсудова  и " Насилу вырвался из Московской чека" . Правильно сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тверская область – чемпион по вымирающим деревням." См.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Число моногородов в России может сократиться почти вдвое, с 321 до 170 См.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Число моногородов в России может сократиться почти вдвое, с 321 до 170 См.

 

Фсё-таки хорошо, что мы живём в России и что Путин с нами.... ))).....

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Е в г е н и й сказал:

Число моногородов в России может сократиться почти вдвое, с 321 до 170 См.

 

Слава Путину уничтожителю  моногородов ,  больниц , поликлиник , школ , заводов и фабрик !!! ...

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×