Перейти к содержанию
Авторизация  
Мастер

Как добится девушку(всмысле отношений)

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение она вообще не замечает меня,но когда я ей первый что-нить пишу она охотно отвечает!но разве всегда первым должен быть я?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МастерДата 31.08.2006 - 23:25 

 

Такое ощущение она вообще не замечает меня,но когда я ей первый что-нить пишу она охотно отвечает!но разве всегда первым должен быть я?!

Привыкай. Такова доля НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, или ты не настоящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего друга был случай, он общался с девушкой, которая отвечала по СМСисключительно на один вопрос "Что делаешь?". Другие вопросы она начисто игнорировала.

Что же касается твоего случая, то тут девушке может быть просто банально скучно, если пишешь в основном вечером, то и подавно. Огромное кол-во людей просто не может находится долгое время без общения. Почему сама не пишет? Да просто воспитание не позволяет. Может относится к типу девушек, которые считают "пусть умрём в одиночестве, но сами не напишем".


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение она вообще не замечает меня,но когда я ей первый что-нить пишу она охотно отвечает!но разве всегда первым должен быть я?!

Наивняк! Ты что самый распрекрасный?


...что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я ен самый прекрасный,я нормальный парень!она извените тоже не самая красивая девушка на свете!(хотя к чему это я)и вообщем она может флиртовать со всеми кроме меня,а со мной это она сама скромняга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она извените тоже не самая красивая девушка на свете

А говоришь чувства у тебя!!! Хихих.Ладно я советовать сильно не буду.Каждому своё.Скажу по себе.Если искорки нет в её глазах и наф... её.У тя таких прям как в анекдоте тыщи будут.Хмхххиих


...что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер

не я ен самый прекрасный,я нормальный парень!она извените тоже не самая красивая девушка на свете

Сейчас договоришься до понимания, что я такой нормальный парень здесь делаю :blink:

Если девочка, даже язык не поворачивается назвать ее девушкой, хочется дитем... тебе нравится ты докажи ей, что ты интересен. И все будет хорошо, просто сейчас в тебе говорит чувство - почему не я? почему она с другими, а не со мной? чем я хуже?

Представь, что она бегает за тобой. Она и тогда была бы тебе нужна?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx
а как понять по девушки,как бы это помягче сказать,блудница ли она?(просто многие говорят это про неё,хотя я не верю)

заведи в лес. остафь.

есле заблудицца - блудницца. нет - маладец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут главное шоб Мастер сам не заплутал...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заведи в лес. остафь.

есле заблудицца - блудницца. нет - маладец :plach:

Витдимо сама то из леса выбралось ;):blink:;)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не я ен самый прекрасный,я нормальный парень!она извените тоже не самая красивая девушка на свете!(хотя к чему это я)и вообщем она может флиртовать со всеми кроме меня,а со мной это она сама скромняга!

Ну правильно, зачем ей с тобой флиртовать, если ты уже сдался её чарам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то не особ дефчонок добиваюсь........ Если замечаю, что я девушке интересен и я ей нравлюсь ( и она мне симпатична ) то я чёт могу предпринять, а так чттоб добиваться девушку с "нуля" - за собой такого не замечал.....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть другой вариант.Как известно нет недающих,есть плохо просящие.Так что напор может принести свой положительный результат. Хиххи


...что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×