Перейти к содержанию
Авторизация  
Мастер

Как добится девушку(всмысле отношений)

Рекомендуемые сообщения

Люди!просто интересно,кто как добивался девченок!может я узнаю че-нить новенькое,пока молод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как тогда ещё?!расскажи!просто,сейчас у меня такая ситуация,что хочу добиться девушку и ен хочу сделать неправильный шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясненько!спасибо!а кто ещё че-нить скажет?!или никто в жизни не добивался девушек?!и ваще парни такое ощущение,девушки знают больше чем мы) :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я про мужской род:16:Девушки тогда расскажите как бы вы хотели чтобы вас добивался(наверно правильней сказать ухаживал) молодой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно!так а кто считает себя "нормальным" расскажите тогда!(не подумай ничего плохого MARGA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как понять по девушки,как бы это помягче сказать,блудница ли она?(просто многие говорят это про неё,хотя я не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушли от темы!ну так значит люди я жду ваших советов!вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GizmO

чем меньше девушку мы больше, тем больше меньше мы ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значится такс... во-первых всё зависит от темперамента девушки!

Во-первых, не будь слишком назойлив. Во-вторых слишком банальным. Если ты будешь каждый полчаса писать СМС и спрашивать "Как у неё дела", то тут даже ангел не выдержит и пошлёт тебя подальше. Если ты заинтересовал девушку, то тут прояви терпения. Я чаще всего знакомясь с девушкой, и завязывая отношения, "забывал" про неё на некоторое время (дней на 5-6). В итоге она либо сама позвонит, либо обрадуется твоему звонку. При встрече, банально не глупи, не будь ребёнком, не грузи её ненужной информацией, но и не будь подчёркнуто холоден. Если девушка стесняется, бери инициативу в свои руки и действуй по обстоятельстам. Старайся в темах не касаться твоих отношений с другими девушками, многие это не любят. Улыбайся (но не как китайский болванчик), будь ласковым, заботливым, покажи, что для тебя в данный момент главнее неё никого нет. И будь уверен она это оценит.

 

З.Ы. Что в твоём понимании "блудница"?


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×