Перейти к содержанию
О-ля-ля

Тюльпаны к 8 марта . Сбор 2020 год

Рекомендуемые сообщения

7 за Победой. А что цветы на 7 будут срезаны уже 6-го? Т.е. не очень свежими?


Все равно я стану мамой, самой лучшей, самой самой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду 6-го у победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду 6-ого за Алми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оля, вы же писали вечером( в районе 19 -20)!!! 6 числа я ещё смогу, а вот 7, я никак не смогу быть на встрече в 11 часов дня!
у меня ребенок заболел и с высокой температурой, могут соседи утром с ним посидеть только (

 

 

По встрече 6 числа и по пристою написала в личку.
сейчас отвечу

 

 

Оля, возьму из пристроя одну пачку, если ещё остались. На встрече 7.03. Желательно красные или жёлтые. Ну или какие будут

добавила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ольга, я заберу все свои заказы(за 6 и 7 марта) 6 марта за магазином Алми в Дзержинце 16,10-16,30 Но мне это крайне неудобно!!! 
я не могу за 6 отдать 7, у меня их просто нет (Ваши 3 пачки за 7 могу пристроить

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Буду за АЛМИ 7-го. из пристроя 1 пачку. Спасибо.
добавила

 

 

Если ещё есть можно из пристроя одну пачку Тюльпанов, желательно желтых
остались красные, когда 6 или 7? Ul'yana ни когда не делала в Исантеевке

 

 

Возьму из пристроя розовые тюльпаны
остались красные только

 

 

Не могу найти время встречи на 6-е число за алми...((( подскажите пожалуйста, здесь или в ЛС. Спасибо.
отправила в личку

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ольга, самовывоз 7 числа возможен?
да вечером 

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!!!! По семейным обстоятельствам вынуждена изменить время встречи на 7 МАРТА ((( Заболеет ребенок и обещали посмотреть за ним соседи, но подвели и не могут ((((

Очень извеняюсь за неудобства! Всем в личку отправила новое время, посмотрите пжл!!!!

 

6 МАРТА ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!!!! По семейным обстоятельствам вынуждена изменить время встречи ((( Заболеет ребенок и обещали посмотреть за ним соседи, но подвели и не могут ((((

Очень извеняюсь за неудобства! Всем в личку отправила новое время, посмотрите пжл!!!!

это сообщение касается 7 или 6 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня время встречи поменялось?


 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это сообщение касается 7 или 6 марта
7 марта

 

 

Сегодня время встречи поменялось?
нет
  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду за АЛМИ


Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!

l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки возьму пачку тюльпанов (не желтых), но только около 19 и сегодня, подъеду по пушкино сама, напишите в личку, если у кого есть лишнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×